Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lakritz

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Alpha Aktiv GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    28,89 €
    Grundpreis ab: 577,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    125 Gramm | Bonbons
    ab 1,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Terrasana - Süße Lakritz Schnecken wheel, 100 g, TERRASANA
    1,99 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. 8 % sparen
    Pharma Service Neumünster GmbH
    150 Gramm
    2,97 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,80 € / 1 kg
  5. Terrasana Twists Lakritz Stangen süß glutenfrei, 100 g, TERRASANA
    4,15 €
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Lakritzonkel
    160 Gramm
    4,75 €
    Grundpreis ab: 29,69 € / 1 kg
  7. Lakritzonkel
    160 Gramm
    4,75 €
    Grundpreis ab: 29,69 € / 1 kg
  8. Lakritzonkel
    220 Gramm | Mischung
    6,88 €
    Grundpreis ab: 31,27 € / 1 kg
  9. TÜRKISCH PFEFFER Original Lakritzbonbons, 100 g, Pharma Peter GmbH
    43 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    100 Gramm | Bonbons
    ab 1,10 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Rheila Lakritzbonbon zh, 50 g, Dr. C. Soldan GmbH
    28 % sparen
    Dr. C. Soldan GmbH
    50 Gramm | Bonbons
    ab 0,92 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Bunte Lakritzstangen, 175 g, Pharma Peter GmbH
    25 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    175 Gramm
    ab 2,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Kinderlakritz, 175 g, Pharma Peter GmbH
    34 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    175 Gramm
    ab 2,19 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,51 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Lymeherbs Lakritze Alkoholfreier Extrakt, 200 ml, Lymeherbs
    27,40 €
    Grundpreis ab: 137,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Seefelder Bunte Lakritzstäbchen KDA, 100 g, Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH
    44 % sparen
    Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH
    100 Gramm | Bonbons
    ab 2,01 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Lakritzonkel
    300 Gramm
    11,19 €
    Grundpreis ab: 37,30 € / 1 kg
  16. 35 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,43 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,07 € / 1 kg
  17. 30 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    2 Stück
    ab 52,35 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,18 € / 1 Stk.
  18. 5 % sparen
    Apotheken-Service Supplitt GmbH
    160 Gramm | Bonbons
    2,42 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,13 € / 1 kg
  19. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen