Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Laxopol 1.0 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tonsino Spray b.Hals.1.5 mg/ml Spr.z.Anw.i.d.Mundh, 30 ml, Aristo Pharma GmbH
    46 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    30 Milliliter | Spray
    • Bei Halsschmerzen, Rötung & Reizung im Rachen
    • Benzydamin fördert das Abschwellen
    • Entzündungshemmende und schmerzlindernde Wirkung
    ab 5,29 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 176,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Vitamin B2 Riboflavin 100 mg KAL, 60 st, Supplementa GmbH
    44 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Tabletten
    (1)
    • Riboflavin in rein veganer Formulierung
    • B2 trägt zum normalen Energiestoffwechsel bei
    • Hochdosiert mit 100 mg pro Tablette
    ab 5,53 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Sildenafil beta 100 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    83,81 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    1149,97 €
    Grundpreis ab: 38,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Difflam 1.5 mg/ml Spray zur Anw. i. d. Mundhöhle, 30 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    58 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Spray
    • Lindert Entzündungen im Mund- und Rachenraum
    • Wirkstoff: Benzydaminhydrochlorid
    • Spray zur Anwendung in der Mundhöhle
    ab 4,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 166,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Harzol Prosta 10 mg Hartkapseln, 200 st, Abanta Pharma GmbH
    30 % sparen
    Abanta Pharma GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    • Lindert Beschwerden bei Prostatavergrößerung
    • Pflanzliches Phytosterol wirkt unterstützend
    • Enthält Phytosterole
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,05 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Griffonia 5-HTP Caps 100 mg, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    38 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Mit 5-HTP aus Griffonia-Samenextrakt
    • In vegetarischen Kapseln
    • Kapseln zur täglichen Einnahme geeignet
    ab 31,72 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 660,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Zolpidem PUREN 10 mg Filmtabletten, 20 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,26 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    26,60 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Coenzym Q10 100 mg vegan Kapseln, 90 st, Kolbe Nutrition GmbH
    32 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Hochdosierte Formel mit 100 mg Coenzym Q10
    • Eine Kapsel täglich für die ideale Versorgung
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    ab 13,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. VITAROS 300 Mikrogramm/100 mg Creme, 4 st, The Simple Pharma Company Limited
    The Simple Pharma Company Limited
    4 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    79,77 €
    Grundpreis ab: 19,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Serumwerk Bernburg AG
    Tiermedizin | 250 Gramm
    ab 12,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Quetiapin Heumann retard 150 mg Retardtabletten, 50 Stk., Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stk. | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,66 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Velag Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 3,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Morgenritual Stoffwechselroutine m.Zitr.&Apfel Plv 150 g Pulver, 150 g, NATURTREU
    22,99 €
    Grundpreis ab: 153,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dermapharm AG
    60 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,77 €
    Grundpreis ab: 846,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. NADH 20 mg + Q10 100 mg, 60 st, SinoPlaSan GmbH
    24 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 34,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Pregabalin STADA 150 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,93 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Nattokinase 100 mg Mono 20.000 FU, 120 st, SinoPlaSan GmbH
    37 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Nattokinase (fermentierter Sojabohnenextrakt)
    • beugt dem Verstopfen und Verklumpen von Arterien vor
    • veganes und glutenfreies Nahrungsergänzungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 257,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Allegra Allergietabletten Kinder 10 mg Schmelztabl, 20 st, A. Nattermann & Cie GmbH 49 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    20 Stück | Schmelztabletten
    • Lindert allergische Symptome bei Kindern
    • Enthält Bilastin, 1x täglich
    • Schmelztabletten mit Erdbeergeschmack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,13 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. khadi Natural Cosmetics Pflanzenhaarfarbe Reines Henna 100 g, 100 g, Khadi
    9,90 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Ibuprofen Pädia 150 mg Zäpfchen, 10 st, Pädia GmbH
    59 % sparen
    Pädia GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (2)
    ab 3,35 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ezetimib beta 10 mg Tabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,25 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Ginkgo Biloba 100 mg hochdosiert vegan, 100 st, Vitamaze GmbH
    22 % sparen
    Vitamaze GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (3)
    • Reiner, natürlicher Extrakt aus dem „Lebensbaum“
    • 100 mg hochdosierter Ginkgo-Biloba-Extrakt (50:1)
    • Frei von Allergenen, Laktose und Gluten
    ab 13,85 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 329,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Hirudoid Gel 300 mg/100 g, 100 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    45 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Gramm | Gel
    ab 10,85 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. VIAGRA 100 mg Filmtabletten, 4 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    44,08 €
    Grundpreis ab: 11,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Cetirizin Vividrin 10 mg Filmtabletten, 100 st, Dr. Gerhard Mann
    76 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    100 Stück | Filmtabletten
    (4)
    • bei allergischem Schnupfen mit Augensymptomen
    • schnelle & lang anhaltende Wirkung (über 24 Stunden)
    • ab 6 Jahren anwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,38 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mundipharma GmbH
    2x1 Stück | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    62,51 €
    Grundpreis ab: 31,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Lactulose AIWA Pflaumenaroma 10 g/15 ml Lös.z.Ein., 20x15 ml, T & D Pharma GmbH
    45 % sparen
    T & D Pharma GmbH
    20x15 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,17 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Amitriptylin Micro Labs 10 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,51 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. TAD Pharma GmbH
    10 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,81 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
  32. sildenafil-biomo 100 mg Filmtabletten, 30 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,04 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dermapharm AG
    60 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,80 €
    Grundpreis ab: 763,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Sildenafil AbZ 100 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Propranolol PUREN 10 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,08 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,29 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Mokka Brenner - Bruleur 150 g Pulver, 150 g, Diverse
    49,00 €
    Grundpreis ab: 326,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Q10 vegane Kapseln 100 mg mit Coenzym Q10, 120 st, apo.com Group GmbH 59 % sparen
    apo.com Group GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Mit 100mg natürlichem Coenzym pro Kapsel
    • Q10 kann antioxidative Wirkung zeigen
    • Q10 spielt eine Rolle bei der Energieewinnung
    ab 15,69 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Rosuvastatin-ratiopharm 10 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,17 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Biotin beta 10 mg, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    53 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    109,17 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
  41. PYCNOGENOL 100 MG KAPSELN, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH 32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 40,50 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. AIMOVIG 140 MG INJEKTIONSLOESUNG IM FERTIGPEN, 1 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    244,32 €
    Grundpreis ab: 244,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Melatonin 1.9 mg Einschlaf-Spray, 30 ml, Avitale GmbH 37 % sparen
    Avitale GmbH
    30 Milliliter | Spray
    • Verkürzt Einschlafzeit mit Melatonin
    • Vegan, ohne Farb- und Konservierungsstoffe
    • Mit Orangen-Minz-Geschmack
    ab 8,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 268,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. naturafit Magnesium 100 mg Magnesiumglycinat, 240 st, Naturafit GmbH 32 % sparen
    Naturafit GmbH
    240 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Das Magnesium liegt als Magnesiumbisglycinat organisch an L-Glycin gebunden vor
    • Ursprungsland Deutschland, hergestellt ohne Rieselhilfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Kerendia 10 mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    196,40 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Tadalafil STADA 10 mg Filmtabletten, 12 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Diazepam AbZ 10 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,96 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen