Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Leukoplast S

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leukoplast S 2,5 cm x 5 m, 1 st, FIGUREFORM WIL
    FIGUREFORM WIL
    1 Stück
    4,66 €
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leukoplast S 5 cm x 5 m, 1 st, FIGUREFORM WIL
    FIGUREFORM WIL
    1 Stück
    5,58 €
    Grundpreis ab: 5,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    FIGUREFORM WIL
    1 Stück
    2,88 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leukoplast soft white Pflaster 6cm x 5m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,88 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leukoplast soft white Pflaster 8cm x 5m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH 75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 11,03 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE 1.25CMX2.6M i Schutzring, 1 st, Bsn Medical GmbH
    58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,77 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leukoplast Soft Pflaster 8 cm x 5 m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 13,02 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. LEUKOPLAST SOFT WHITE 6X10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    37 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 3,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leukoplast Soft Strips 28 x 72 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 14,82 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leukoplast Soft Pflaster 6 cm x 5 m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,94 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5x100 Stück | Stäbchen
    ab 136,20 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE2.5CMX2.6M im Schutzring, 1 st, Bsn Medical GmbH
    59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 5,36 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    250 Stück | Tupfer
    ab 104,03 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leukoplast Soft Strips 19 x 72 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 8,44 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    30x10 Stück | Tupfer
    224,32 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 23,92 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    16x5 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,59 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    14x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 153,63 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. LEUKOPLAST STRONG 8CMX1M, 1 st, Bsn Medical GmbH
    29 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,61 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. LEUKOPLAST SOFT WHITE 38X72MM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    43 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 2,37 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE 2.5CMX1M im Schutzring, 1 st, Bsn Medical GmbH
    52 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,06 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    75x10 Stück | Tupfer
    363,68 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leukoplast Soft Pflaster 4 cm x 5 m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH 73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,31 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. LEUKOPLAST STRONG 19X56MM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    24 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 2,45 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Tube
    ab 269,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    ab 116,55 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    24x2 Stück | Kompressen
    ab 219,61 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    500 Stück | Pflaster
    ab 35,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Tube
    ab 511,65 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    100x10 Stück | Tupfer
    3114,25 €
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. LEUKOPLAST STRONG 6CMX1M, 1 st, Bsn Medical GmbH
    20 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    2,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leukoplast Soft Injekt. Strips 19 x 40 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH
    66 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 8,78 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. LEUKOPLAST SOFT WHITE19X72MM D25MM 38X72MM 38X38MM, 30 st, Bsn Medical GmbH
    33 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 4,03 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. LEUKOPLAST SOFT WHITE 19X72MM (12ST) 38X72MM (8ST), 20 st, Bsn Medical GmbH
    33 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 3,38 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. LEUKOPLAST SOFT WHITE 8X10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    37 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 4,09 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    20 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 2,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  36. LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE 2.5CMX2.6M o. Schutzring, 12 st, Bsn Medical GmbH 43 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 79,74 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leukoplast soft white Injekt. Strips 19 x 40mm, 500 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Pflaster
    ab 16,78 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leukoplast soft white Pflaster 4cm x 5m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 10,65 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    42x5 Stück | Tupfer
    ab 21,75 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    90x10 Stück | Tupfer
    2903,16 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    70x10 Stück | Tupfer
    ab 801,61 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 237,54 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    42x5 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,09 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Bsn Medical GmbH
    240 Stück | Tupfer
    ab 326,01 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12x10 Stück | Tupfer
    ab 165,89 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    500 Stück | Pflaster
    ab 41,12 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    500 Stück | Pflaster
    ab 31,72 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen