Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Levetiragamma 750mg Filmtabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 8 % sparen
    Somatem GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 24,56 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  2. Clomipramin-neuraxpharm 75mg retard, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,96 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Clopidogrel Zentiva 75mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,05 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Duoplavin 75mg/100mg Filmtabletten, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    100,76 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Briviact 75mg Filmtabletten, 168 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    263,17 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Clopidogrel Aurobindo 75mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,98 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Tramabian 75mg/650mg Filmtabletten, 30 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,35 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Magnesium Chelat 75mg GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 16 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,60 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ambroxol-ratiopharm 75mg Hustenlöser, 20 st, ratiopharm GmbH 57 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,42 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Kneipp Baldrian Nacht 700mg, 30 st, Kneipp GmbH
    31 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützt Schlaf bei nervlicher Belastung
    • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
    • Enthält 700 mg Baldrianwurzel-Pulver
    ab 3,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. L-Glutathion 750mg, 60 st, ViVe Supplements B. V. 56 % sparen
    ViVe Supplements B. V.
    60 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,95 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ASS Dexcel Protect 75mg, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    52 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    • Hemmt Thrombozytenaggregation
    • Enthält Acetylsalicylsäure
    • Zur Vorbeugung von Herz-Kreislauf-Erkrankungen
    ab 4,05 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,03 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Trevilor retard 75mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    191,80 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Swanson D-Mannose 700mg 60 St, 60 stk, Swanson
    14,28 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / stk
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,89 €
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
  16. HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,94 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  17. Trevilor Retard 75mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    40,92 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    51,69 €
    Grundpreis ab: 4,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Venlafaxin Atid 75mg retard Retardtabletten, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    29,11 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Azafalk 75mg Filmtabletten, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,60 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,21 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  21. FOSAVANCE 70mg/5.600 I.E.Tabletten, 12 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    51,69 €
    Grundpreis ab: 4,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. CC Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    96,91 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
  23. Irbesartan STADA 75mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,21 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Alendronsäure Aurobindo 70mg Tabletten, 12 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,33 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Clopidogrel Basics 75mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,54 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Binosto 70mg Brausetabletten, 12 st, Altamedics GmbH
    Altamedics GmbH
    12 Stück | Brausetabletten
    rezeptpflichtig
    50,92 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Venlafaxin Aristo 75mg Retardkapseln, 20 Stk., Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    20 Stk. | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,55 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Venlafaxin Heumann 75mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Venlafaxin STADA 75MG Hartkapseln retardiert, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,03 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. GREEN NATURALS L-Tryptophan 700mg Hochdosis vegan, 180 st, Heilpflanzenwohl GmbH 21 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes L‑Tryptophan 700 mg
    • Vegan & ohne Zusatzstoffe
    • Hochdosierte essenzielle Aminosäure
    ab 15,71 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Clopidogrel AAA 75mg Filmtabletten, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,36 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. PROPOLIS 750mg, 60 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 7 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    60 Stück | Tabletten
    12,95 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Alendronsäure STADA 70mg Tabletten, 12 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,82 €
    Grundpreis ab: 2,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. ViVe Supplements B. V.
    90 Stück | Tabletten
    15,95 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    85,89 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  35. Fosamax einmal wöchentlich 70mg Tabletten, 12 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    70,25 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Clopidogrel AbZ 75mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,02 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,21 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    TEVA GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,33 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
  38. Azathioprin HEXAL 75mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,82 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    193,39 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
  39. Irbesartan AL 75mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,21 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Revolade 75mg Filmtabletten, 28 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4882,44 €
    Grundpreis ab: 174,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4634,86 €
    Grundpreis ab: 77,25 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mecoline B.V.
    60 Stück | Kapseln
    39,95 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Diclofenac-Natrium Micro Labs 75mg, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,78 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen