Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lippenpflege Balsam

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Bee Natural Lippenpflege-Stift Mango, 4.25 g, Werner Schmidt Pharma GmbH
    17 % sparen
    Werner Schmidt Pharma GmbH
    4,25 Gramm | Stifte
    ab 2,34 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. LINDESA UV 20 Lipstick, 1 st, EB Medical GmbH
    22 % sparen
    EB Medical GmbH
    1 Stück | Stifte
    ab 2,51 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Lippenstift Lippenbalsam mit Propolis + Aloe, 5.7 g, Groß GmbH
    38 % sparen
    ab 2,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 580,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Eucerin pH5 Lip Aktiv, 4.8 g, Beiersdorf AG Eucerin
    37 % sparen
    Beiersdorf AG Eucerin
    4,8 Gramm | Stifte
    (1)
    • Pflegebalsam für trockene Lippen
    • Unterstützt Schutz empfindlicher Lippenhaut
    • Mit pflegendem Dexpanthenol und Vitamin E
    ab 3,88 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 970,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Hyaluron Lippen-Volumenpflege, 7 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    37 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    7 Milliliter | Balsam
    ab 7,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.070,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Bepanthol Lippencreme, 7.5 g, Bayer Vital GmbH
    36 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    7,5 Gramm | Creme
    (2)
    ab 4,27 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 610,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. ISDIN PROTECTOR LABIAL LIPPENBALSAM LSF 30, 4 g, Isdin GmbH 28 % sparen
    ab 7,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.947,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Spa Vivent Vertriebs GmbH
    10 Milliliter | Lotion
    ab 8,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 854,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. delta pronatura Dr. Krauss & Dr. Beckman
    7 Milliliter | Creme
    3,21 €
    Grundpreis ab: 458,57 € / 1 l
  10. frei öl Hydrolipid LippenBalsam, 8 ml, Apotheker Walter Bouhon GmbH
    33 % sparen
    Apotheker Walter Bouhon GmbH
    8 Milliliter | Balsam
    ab 2,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 366,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Olivenöl Lippenpflegestift, 4.8 g, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    30 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    4,8 Gramm | Stifte
    ab 3,11 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 777,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Rugard Lippenpflegestift, 1 st, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG 31 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    1 Stück
    (2)
    ab 6,85 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Hydracolor Lippenpflege Unisex Lichtschutzf 50, 1 st, B Brilliant Lifestyle GmbH 42 % sparen
    B Brilliant Lifestyle GmbH
    1 Stück | Stifte
    ab 4,21 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Kneipp Lippenpflege Hydro Wasserminze Aloe Vera, 1 st, Kneipp GmbH
    21 % sparen
    ab 4,29 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Preval Lipolid Lidbalsam Roll-On, 15 ml, Preval Dermatica GmbH
    29 % sparen
    Preval Dermatica GmbH
    15 Milliliter | Balsam
    ab 9,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 606,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Ladival Aktiv UV-Schutzstift Lippen LSF50+, 1 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 40 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    1 Stück | Stifte
    4,43 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Bee Natural Lippenpflege-Stift Coco Nilla, 4.2 g, Werner Schmidt Pharma GmbH
    1 % sparen
    Werner Schmidt Pharma GmbH
    4,2 Gramm | Stifte
    ab 2,80 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 700,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Carmex Lippenbalsam f. trockene spröde Lippen, 4.25 g, Werner Schmidt Pharma GmbH
    50 % sparen
    Werner Schmidt Pharma GmbH
    4,25 Gramm | Stifte
    ab 2,49 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 622,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
    3 % sparen
    shanab pharma e.U.
    15 Milliliter | Körperpflege
    • Schützt und spendet gleichzeitig Feuchtigkeit
    • Schützt vor UVA- und UVB-Strahlung
    • Macht die Lippen zart und geschmeidig
    ab 11,90 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 793,33 € / 1 l
  19. Eucerin pH5 Lip Repair, 10 g, Beiersdorf AG Eucerin
    35 % sparen
    Beiersdorf AG Eucerin
    10 Gramm | Creme
    ab 6,45 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 645,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Louis Widmer GmbH
    4,5 Milliliter | Stifte
    13,98 €
    Grundpreis ab: 3.495,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. SIE & ER Repair, 1 st, Athenstaedt GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Athenstaedt GmbH & Co. KG
    1 Stück | Stifte
    ab 1,86 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    15 Milliliter | Balsam
    ab 9,47 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 631,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kombipackung
    21,86 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Widmer Remederm Lippenbalsam nicht parfümiert, 15 ml, Louis Widmer GmbH
    15 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    15 Milliliter | Balsam
    ab 8,32 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 554,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. bedrop: Bee Balm - natürlicher Lippenpflegebalsam mit Manuka Honig, Gelée Royale & Retinol, 6 ml, bedrop
    14,90 €
    Grundpreis ab: 2.483,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. NUXE Feuchtigkeitsspendener Lippenpflegestift NF, 4 g, Nuxe GmbH
    50 % sparen
    ab 4,45 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Olivenöl Lippenöl Rosy Glow, 4 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH 32 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    4 Milliliter | Öl
    ab 6,78 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.695,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Bepanthol Lipstick, 4.5 g, Bayer Vital GmbH
    33 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    4,5 Gramm | Stifte
    • Effektiv bei rauen und trockenen Lippen
    • Pro-Vitamin Dexpanthenol regeneriert, pflegt & schützt
    • Feuchtigkeitsspendende & rückfettende Lippenpflege
    ab 3,32 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 830,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Eucerin Acute Lippenbalsam, 10 ml, BEIERSDORF G M B H
    BEIERSDORF G M B H
    10 Milliliter
    11,08 €
    Grundpreis ab: 1.108,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. sebamed Lippenpflegestift, 4.7 g, Sebapharma GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    4,7 Gramm | Stifte
    (1)
    • Lippenpflegestift mit Pflanzenölen für trockene Lippen
    • MIt Vit. E für Feuchtigkeit & Schutz vor Austrocknung
    • Praktischer Pflegestift mit UV-Schutz für unterwegs
    ab 1,10 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 275,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Hyaluron Sonnenpflege Lippen LSF 50+, 7 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    31 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    7 Milliliter | Balsam
    ab 7,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.078,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. CN Club Nautico Lippenbalsam Julie, 1 st, CN Club Nautico
    CN Club Nautico
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    6,90 €
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    21 % sparen
    Mediakos GmbH
    4,5 Milliliter | Balsam
    • mit Hanfsamenöl, Bienenwachs, Nelken und Vitamin E
    • pflegt rissige und trockene Lippen
    • hilft auch bei Herpesbläschen
    ab 8,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.247,50 € / 1 l
  33. AVENE SunSitive Lippen-Sonnenstick SPF 50+, 3 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    3 Gramm | Stifte
    • Sehr hoher UV‑Schutz für empfindliche Lippen
    • Stiftformat, 3 g Reisegröße
    • Rezeptfrei, nicht apothekenpflichtig
    12,50 €
    Grundpreis ab: 4.166,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. bedrop Bee Balm - Lippenpflegebalsam mit Manuka Honig, Gelée Royale & Retinol, 3x6 ml, bedrop
    41,90 €
    Grundpreis ab: 2.327,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. PROPOLIS PUR Lippenbalsam, 5 ml, Health Care Products Vertriebs GmbH
    Health Care Products Vertriebs GmbH
    5 Milliliter | Balsam
    5,90 €
    Grundpreis ab: 1.180,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. La Roche Cicaplast Lippenbalsam, 7.5 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    7,5 Milliliter
    7,34 €
    Grundpreis ab: 1.048,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Widmer Remederm Lippenbalsam leicht parfümiert, 15 ml, Louis Widmer GmbH
    26 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    15 Milliliter | Balsam
    ab 7,25 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 483,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. KAUFMANNS HAUT U KINDER, 250 ml, Walter Kaufmann Nachf. GmbH
    35 % sparen
    Walter Kaufmann Nachf. GmbH
    250 Milliliter | Creme
    (4)
    • Pflegt trockene und empfindliche Haut
    • Schützt vor Umwelteinflüssen
    • Für die ganze Familie geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Johnson & Johnson GmbH
    4,9 Gramm
    1,49 €
    Grundpreis ab: 372,50 € / 1 kg
  40. Johnson & Johnson GmbH
    4,9 Gramm
    1,39 €
    Grundpreis ab: 347,50 € / 1 kg
  41. Blistex classic Pflegestift SF10, 4.25 g, Dr. Beckmann Group GmbH
    33 % sparen
    Dr. Beckmann Group GmbH
    4,25 Gramm | Stifte
    ab 1,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 332,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Caudalie Deutschland GmbH
    4,5 Gramm | Körperpflege
    ab 3,18 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. VEA Lipstick, 10 ml, Hulka S.R.L.
    31 % sparen
    Hulka S.R.L.
    10 Milliliter | Gel
    ab 6,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 688,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Bano Healthcare GmbH
    7 Milliliter
    9,31 €
    Grundpreis ab: 1.330,00 € / 1 l
  45. AVENE Cicalfate LIPPEN, 10 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    3 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    10 Milliliter | Balsam
    7,60 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 760,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Lavolta Shea Lipps, 2x4.7 g, Dr. Armah-Biomedica GmbH & Co. KG 21 % sparen
    Dr. Armah-Biomedica GmbH & Co. KG
    2x4,7 Gramm | Stifte
    ab 11,82 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.313,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen