Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Max

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Mediset Clinical Products GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 148,04 €
    Grundpreis ab: 14,80 € / 1 Stk.
  2. DURAMAX S Superabsorber 15CMx20CM, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    82 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 155,89 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 55,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Urtekram Soothing Lavender Maximum Shine Shampoo, 500 ml, Midsona Deutschland GmbH
    32 % sparen
    Midsona Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,46 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    57,59 €
    Grundpreis ab: 57,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Eiweiss 100 Mix-Kombi Megamax, 7x30 g, Megamax B.V.
    44 % sparen
    Megamax B.V.
    7x30 Gramm | Pulver
    • 2K-Protein in 8 leckeren Geschmackssorten
    • Ideal für Muskelaufbau und -erhalt & Low Carb Diät
    • Unterstützung einer leckeren eiweißreichen Ernährung
    ab 9,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Keto Diet Kapseln - Im großen Maxi-Pack, 90 st, Keto Diet
    9,90 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 61 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,90 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
  9. Zithromax Trockensaft fuer Kinder bis 25kg, 15 ml, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    15 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    16,80 €
    Grundpreis ab: 1.120,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. S, 3x14 st, Paul Hartmann AG 55 % sparen
    Paul Hartmann AG
    3x14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,21 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Alvita Inkontinenz Pants Maxi XL, 14 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    27 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    ab 12,98 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Abena GmbH
    80 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,73 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 106,94 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ab 7,26 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 218,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 75,46 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 127,77 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. TENA Slip Maxi, 3x24 st, TENA
    TENA
    3x24 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    83,66 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. reer VapoMax Vaporisator, 1 st, reer
    42,99 €
    Grundpreis ab: 42,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Lille Suprem Light Maxi, 168 st, lille
    lille
    168 Stück
    99,00 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. KEEEPER Maxi Tritt-Sitzhocker silver, 1 st, Keeeper
    35,46 €
    Grundpreis ab: 35,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    56,00 €
    Grundpreis ab: 5,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    56,00 €
    Grundpreis ab: 5,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Natracare - Maxi Damenbinden Regular, 14 st, natracare
    3,49 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharmaselect Handels GmbH
    90 Stück
    49,40 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Wickelmax - Windeltaschen Organizer Design Miami HOPPEDIZ, 1 st, Hoppediz
    36,99 €
    Grundpreis ab: 36,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Zithromax 500mg, 3 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    21,87 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Topamax 100mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    77,71 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. MEGAMAX TrinkGelatine, 400 g, Megamax B.V.
    46 % sparen
    Megamax B.V.
    400 Gramm | Pulver
    • Für Bindegewebe, Beweglichkeit und Knochen
    • Mit Kollagen, Biotin, Calcium, Mangan und Vitaminen
    • Gut wasserlöslich, mit Orangengeschmack
    ab 13,39 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Topamax 25mg, 200 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,53 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. ARTHROMAXX, 270 st, Velag Pharma GmbH
    47 % sparen
    Velag Pharma GmbH
    270 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Knorpelfunktion bei
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,54 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 131,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. EIWEISS 100 ERDBEER MEGAMAX, 750 g, Megamax B.V.
    42 % sparen
    Megamax B.V.
    750 Gramm | Pulver
    • Leckeres Mehrkomponenten-Protein: Whey plus Casein
    • Ideal zum Muskelaufbau und -erhalt und für low carb Diät
    • Unterstützung einer leckeren eiweißreichen Ernährung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,35 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. 47 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 14,29 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 Stk.
  34. 16 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 255,40 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,39 € / 1 Stk.
  35. 53 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück
    ab 6,13 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  36. AMINO 2000 MEGAMAX, 300 st, Megamax B.V.
    33 % sparen
    Megamax B.V.
    300 Stück | Tabletten
    • Optimale Versorgung mit allen Aminosäuren
    • Erhöht Trainingseffekte beim Muskelaufbau und -erhalt
    • Optimiert für Pre- und Post-Workout
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Seni San Classic Maxi, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,41 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    28 % sparen
    Megamax B.V.
    1500 Gramm | Pulver
    • Aufbaunahrung gegen Mangelernährung, Untergewicht
    • Zur Kräftigung nach krankheitsbedingtem Gewichtsverlust
    • Bei Appetitlosigkeit, Kau- und Schluckbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,85 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,23 € / 1 kg
  38. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    DENTAID GmbH
    4 Stück
    ab 4,10 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Tai Chi Premium Grüntee Maxipack, 2x20 st, Baders Gesundheit GmbH 44 % sparen
    Baders Gesundheit GmbH
    2x20 Stück | Filterbeutel
    ab 10,46 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    46,69 €
    Grundpreis ab: 46,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 35 % sparen
    Nec Med Pharma GmbH
    1200 Gramm
    ab 29,57 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,64 € / 1 kg
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Drylock Technologies S.R.O.
    28 Stück | Beutel
    ab 18,97 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Sensalou Windel Pants für Erwachsene Maxi-Größe XXL Schutzhosen Inkontinenz Erwachsenenwindeln 44St., 2x22 st, Sensalou
    64,99 €
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. TENA Slip Maxi XL, 24 st, Essity Germany GmbH
    64 % sparen
    Essity Germany GmbH
    24 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,87 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. interprox plus x-maxi grau Interdentalbürste, 4 st, DENTAID GmbH
    35 % sparen
    DENTAID GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    3,84 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    197,88 €
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen