Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Meditrast Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 66 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 7,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  2. Gentle Skin Sensitive U-Handsch Lat pudfr unst XL, 100 st, Meditrade GmbH 73 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,54 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,66 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Gentle Skin Premium OP Med Hands ster pudfr Gr 8.0, 100 st, Meditrade GmbH 52 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 34,74 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 69 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 16,38 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  6. Meditrade GmbH
    200 Stück
    46,40 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  7. Krankenunterlagen Meditrade 8lagig 60x90, 100 st, Meditrade GmbH 12 % sparen
    ab 45,14 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Meditrade GmbH
    100 Stück
    55,87 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  9. 25 % sparen
    Meditrade GmbH
    200 Stück
    ab 37,78 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  10. Meditrade GmbH
    100 Stück
    40,28 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  11. Krankenunterlagen Meditrade 6lagig 60x90, 100 st, Meditrade GmbH 2 % sparen
    ab 45,19 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Krankenunterlagen Meditrade 12lagig 60x90, 50 st, Meditrade GmbH
    ab 32,70 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    519,00 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 Stk.
  14. Krankenunterlagen Meditrade 6lagig 40X60, 200 st, Meditrade GmbH 51 % sparen
    ab 26,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Nitril-Einweghandschuhe, 100 stk, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    100 stk
    Weitere Packungsgrößen
    3,61 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / stk
    Preisvergleich
  16. 5 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück
    ab 25,67 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  17. BeeSana-Wöchnerinnenvorlage, 20 st, Meditrade GmbH
    10 % sparen
    Meditrade GmbH
    20 Stück
    ab 3,84 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stk.
    ab 41,88 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Comfort OP-Gesichtsmasken, 50 st, Meditrade GmbH 90 % sparen
    Meditrade GmbH
    50 Stück
    ab 2,70 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Meditrade GmbH
    100 Stück
    11,99 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  21. 50 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück
    ab 6,39 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  22. Meditrade GmbH
    1 Stück
    ab 97,65 €
    Grundpreis ab: 97,65 € / 1 Stk.
    80 % sparen
    Meditrade GmbH
    500 Stück | Pflaster
    ab 10,16 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  23. 43 % sparen
    Meditrade GmbH
    250 Milliliter | Gel
    ab 4,49 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,96 € / 1 l
  24. Meditrade GmbH
    20 Stück
    ab 12,00 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  25. Meditrade GmbH
    10 Stück | Binden
    37,21 €
    Grundpreis ab: 3,72 € / 1 Stk.
  26. Meditrade GmbH
    50 Stück
    9,08 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  27. Meditrade GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 45,49 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
  28. Saugkompressen unsteril 10x10cm, 25 st, Meditrade GmbH
    67 % sparen
    Meditrade GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 4,18 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    58 % sparen
    Meditrade GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 9,17 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  29. 73 % sparen
    Meditrade GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 10,65 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  30. Lagenzellstoff 20x20cm, 3x5 kg, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    3x5 Kilogramm
    53,53 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Lagenzellstoff 20x30cm, 3x5 kg, Meditrade GmbH 14 % sparen
    Meditrade GmbH
    3x5 Kilogramm
    ab 42,42 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Meditrade GmbH
    1 Stück
    476,48 €
    Grundpreis ab: 476,48 € / 1 Stk.
  33. Meditrade GmbH
    1 Stück
    217,82 €
    Grundpreis ab: 217,82 € / 1 Stk.
  34. MULLKOMPRESSEN UNSTERIL 8FACH 10X20CM, 100 st, Meditrade GmbH
    52 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 13,07 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. MULLKOMPRESSEN STERIL 8FACH 7.5x7.5CM, 80x5 st, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    80x5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    14,76 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. MULLKOMPRESSEN STERIL 12FACH 10x10CM, 30x5 st, Meditrade GmbH 72 % sparen
    Meditrade GmbH
    30x5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,00 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Vlieskompressen unsteril 10x10cm 6fach, 100 st, Meditrade GmbH 91 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,99 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Zellstofftupfer steril 4X5cm Rolle, 1x500 st, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    1x500 Stück | Tupfer
    12,44 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Nasenverband mit elastischem Band, 20 st, Meditrade GmbH 32 % sparen
    Meditrade GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 29,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Meditrade GmbH
    500 Stück | Tupfer
    23,90 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  41. Meditrade GmbH
    1 Stück | Binden
    7,93 €
    Grundpreis ab: 7,93 € / 1 Stk.
  42. Meditrade GmbH
    10 Stück | Binden
    187,50 €
    Grundpreis ab: 18,75 € / 1 Stk.
  43. Watteträger unsteril gr. Kopf 15cm, 50 st, Meditrade GmbH
    52 % sparen
    Meditrade GmbH
    50 Stück
    ab 3,39 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 86 % sparen
    Meditrade GmbH
    100x2 Stück
    ab 7,95 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  45. Ethasept, 500 ml, Meditrade GmbH 77 % sparen
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,75 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. ABE-Silk 9.14mx2.50cm, 24 st, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 140,13 €
    Grundpreis ab: 5,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen