Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Melilotus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  2. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 24,18 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.418,00 € / 1 l
  3. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  4. STEINKLEE KAPSELN, 120 st, Diamant Natuur B. V. s.r.o.
    37 % sparen
    Diamant Natuur B. V. s.r.o.
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Cefamig, 100 st, Cefak KG
    43 % sparen
    Cefak KG
    100 Stück | Tabletten
    ab 14,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. venoLoges Injektionslösung, 10x2 ml, Dr. Loges + Co. GmbH
    45 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,71 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 585,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. CARBO COMP, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    44 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 14,96 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. DYSCORNUT vital, 100 ml, WEBER & WEBER GmbH
    45 % sparen
    WEBER & WEBER GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    ab 15,32 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 153,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Biodolor, 100 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    ab 11,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Poikiven, 50 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    43 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 14,34 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 286,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 128 Cyclamen F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    41 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Blutgefäßtropfen N Cosmochema, 30 ml, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    45 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,90 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. SPIGELON, 250 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    37 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    250 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,63 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. CLAUPAREST spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    44 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,71 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. co-HYPERT spag., 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    44 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,71 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. SPIRAPHAN, 100 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,36 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 213,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,31 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. KREISLAUFTROPFEN II, 30 ml, Infirmarius GmbH
    42 % sparen
    Infirmarius GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 5,50 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. SPIGELON, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    42 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 15,48 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 129 Verbascum F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    41 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. SYNERGON KOMPL MELILOT 86, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    46 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,59 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. RETROPLEX VE NR. 122, 100 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,31 €
    Grundpreis ab: 343,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. RAUWOLFIA COMP, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    44 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Lilium compositum Heel, 100 ml, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    44 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,35 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 223,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. SPIGELON, 30 ml, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    42 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 8,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 276,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. HAETRO spag. Peka, 50 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    43 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,81 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 216,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Alpha C.Pharm GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 25,05 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 250,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Dr.Theiss Kopfschmerz Tropfen, 50 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH 47 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,58 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 251,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. VESTABIL spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    44 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,71 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. 12 % sparen
    Infirmarius GmbH
    50x5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 112,03 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 448,12 € / 1 l
  31. ENTWAESSERUNGSTROPFEN, 100 ml, Infirmarius GmbH
    39 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 17,08 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen