Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Melisse Melissa Indicum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  2. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  3. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  4. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  5. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  6. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  7. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  8. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  9. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  10. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  11. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  12. Melissen Ölbad indisch, 1000 ml, Schupp GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  14. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  15. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  16. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  17. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  18. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  19. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  20. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  21. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  22. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  23. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  24. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  25. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Fritz Schiele Bäder-Fabrik GmbH
    10 Milliliter | Öl
    ab 6,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 692,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    21 % sparen
    Runika
    200 Milliliter | Bad
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,79 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,95 € / 1 l
  27. 27 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Bad
    ab 17,93 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,72 € / 1 l
  28. Fitnesshotline GmbH
    1000 Milliliter | Konzentrat
    18,13 €
    Grundpreis ab: 18,13 € / 1 l
  29. Fairvital B. V.
    90 Stück | Kapseln
    15,58 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  30. Naturata - Melasse Hefeflocken, 200 g, Naturata
    4,49 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Rapunzel - Zuckerrohr-Melasse, 300 g, RAPUNZEL
    2,99 €
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. WALA Heilmittel GmbH
    30 Milliliter
    26,23 €
    Grundpreis ab: 874,33 € / 1 l
  33. Biotiva Melissen Kapseln Bio, 82 g, Biotiva
    14,99 €
    Grundpreis ab: 182,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. MELISSEN OEL, 20 ml, Resana GmbH
    28 % sparen
    Resana GmbH
    20 Milliliter | Öl
    ab 7,08 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 354,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. gloryfeel® Melatonin + Baldrian, Lavendel + Melissen Extrakt Spray Minze, 220 st, gloryfeel
    39,90 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. MELISSEN CREME EMPF HAUT, 100 g, Resana GmbH
    29 % sparen
    Resana GmbH
    100 Gramm | Creme
    ab 9,36 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. 11 % sparen
    Resana GmbH
    200 Milliliter | Lösung
    ab 14,43 €
    Grundpreis ab: 72,15 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    50 Milliliter | Pumplösung
    ab 10,13 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 202,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    39,95 €
    Grundpreis ab: 399,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Melissen Salbe, 90 g, Hecht-Pharma GmbH 16 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 13,79 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 153,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    5 Milliliter | Tagescreme
    ab 4,26 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 852,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Bad
    ab 9,58 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,31 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Melissen Extrakt Kräuter Tropfen alkoholfrei, 100 ml, Mediakos GmbH 28 % sparen
    Mediakos GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Sanftes Kräuter-Ritual für stille Tagesmomente
    • Alkoholfrei: 10% Melissenblatt, zitronig-mild
    • 100 ml, vegan – tagsüber oder abends einrührbar
    ab 17,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 19,49 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 649,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    14,00 €
    Grundpreis ab: 14.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen