Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Metavirulent 100 Ml N2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. VITAMIN C PANPHARMA 100 mg/ml Injektionslösung, 10x5 ml, Panpharma GmbH
    49 % sparen
    Panpharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    • Injektionslösung mit hochdosierter Ascorbinsäure
    • Zur Behandlung von Vitamin-C-Mangelzuständen
    • Parenterale Gabe bei erhöhtem Bedarf möglich
    ab 4,81 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Lantus 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    148,17 €
    Grundpreis ab: 4.939,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Tussamag concent Hustensaft 30.2 g/100 ml Sirup, 100 ml, ratiopharm GmbH
    57 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    • Bei Husten mit Schleimbildung
    • Fördert das Abhusten bei Bronchialkatarrh
    • Thymianextrakt wirkt bronchialerweiternd
    ab 4,17 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Abasaglar 100 E/ml KwikPen, 10x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    128,16 €
    Grundpreis ab: 4.272,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. VITAMIN B12 PANPHARMA 1000 ug/ml Injektionslösung, 10x1 ml, Panpharma GmbH
    45 % sparen
    Panpharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    (1)
    • Monopräparat mit Cyanocobalamin zur B12‑Substitution
    • Apothekenpflichtig; Injektion unter ärztlicher Anleitung
    • Bei Vitamin B12-Mangel
    ab 4,82 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 482,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Fiasp 100 Einheiten/ml Injektionslösung in Patrone, 10x3 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    159,50 €
    Grundpreis ab: 5.316,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Monofer 100 mg/ml Lösung zur Injektion/Infusion, 5x1 ml, Pharmacosmos GmbH
    Pharmacosmos GmbH
    5x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    188,84 €
    Grundpreis ab: 37.768,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Levemir FlexPen 100 Einheiten/ml Inj.-L.Fertigpen, 10x3 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    181,76 €
    Grundpreis ab: 6.058,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    117,89 €
    Grundpreis ab: 3.929,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    47,98 €
    Grundpreis ab: 479,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Apidra 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    87,45 €
    Grundpreis ab: 2.915,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    40,98 €
    Grundpreis ab: 409,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Actraphane 30 Penfill 100I.E./ml Injekt.susp.i.ZAM, 10x3 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    90,75 €
    Grundpreis ab: 3.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    81,59 €
    Grundpreis ab: 2.719,67 € / 1 l
  14. Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    178,75 €
    Grundpreis ab: 5.958,33 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    45,98 €
    Grundpreis ab: 459,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    hameln pharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2220,56 €
    Grundpreis ab: 44.411,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leti Pharma GmbH
    2x2,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1490,50 €
    Grundpreis ab: 298.100,00 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    89,50 €
    Grundpreis ab: 5.966,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Semglee 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 10x3 ml, Biocon Biologics Germany GmbH
    Biocon Biologics Germany GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    90,75 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    125,51 €
    Grundpreis ab: 4.183,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    100,52 €
    Grundpreis ab: 3.350,67 € / 1 l
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2x5x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    128,46 €
    Grundpreis ab: 4.282,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. NovoRapid Penfill 100E/ml, 10x3 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    124,37 €
    Grundpreis ab: 4.145,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    53,98 €
    Grundpreis ab: 539,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Suliqua 100 E/ml + 33mcg/ml Solostar, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    175,06 €
    Grundpreis ab: 5.835,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Lyumjev 100 E/ml KwikPen Injektionsl. Im Fertigpen, 10x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    128,84 €
    Grundpreis ab: 4.294,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Budenobronch 1.0 mg/2 ml, 2x20x2 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    2x20x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    133,61 €
    Grundpreis ab: 1.670,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    125,47 €
    Grundpreis ab: 4.182,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Insulin aspart Sanofi 100 E/ml ILO i.e.Patrone, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    100,34 €
    Grundpreis ab: 3.344,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. HEPAXANE 10.000 I.E. 100 mg/1 ml Inj.-Lsg.F-Spr., 20 st, ITF Pharma GmbH
    ITF Pharma GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    166,03 €
    Grundpreis ab: 8,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. NovoRapid Penfill 100E/ml, 10x3 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    125,87 €
    Grundpreis ab: 4.195,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    128,83 €
    Grundpreis ab: 12,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Actrapid Penfill 100I.E./ml Injektionslsg in e.ZAM, 10x3 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    90,75 €
    Grundpreis ab: 3.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Apidra 100 E/ml Patrone Zylinderamp., 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    125,12 €
    Grundpreis ab: 4.170,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Apidra 100 E/ml Patrone Zylinderampulle, 10x3 ml, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    100,09 €
    Grundpreis ab: 3.336,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Lantus 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 5x3 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    80,68 €
    Grundpreis ab: 5.378,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 1 0 1 Carefarm GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    90,61 €
    Grundpreis ab: 3.020,33 € / 1 l
  37. Apidra 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    128,84 €
    Grundpreis ab: 4.294,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Apidra 100 I.E/ml SoloStar Fertigpen, 3x3 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x3 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,70 €
    Grundpreis ab: 4.633,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Humalog 100 E/ml KwikPen Injektionslösung, 10 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    116,32 €
    Grundpreis ab: 11,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    112,54 €
    Grundpreis ab: 3.751,33 € / 1 l
  41. Adrenalin Ethypharm 1 mg/ml (1:1000) Inj.-Lsg., 10x10 ml, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    10x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,92 €
    Grundpreis ab: 499,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. ALK-depot SQ Gräser AF100 1000 10000 100000SQ-E/ml, 4x5 ml, Alk-Abello Arzneimittel GmbH
    Alk-Abello Arzneimittel GmbH
    4x5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1275,29 €
    Grundpreis ab: 63.764,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    41,98 €
    Grundpreis ab: 419,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leti Pharma GmbH
    2x2,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2747,89 €
    Grundpreis ab: 549.578,00 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cefak KG
    10x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,58 €
    Grundpreis ab: 2.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen