Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mome

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. OMRON Ohrthermometer Gentle Temp 533, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 19 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 33,64 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    1 Packung | Kombipackung
    ab 8,46 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,46 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ab 29,98 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. MEDISANA TM 760 Infrarot Multifunktionsthermometer, 1 st, Promed GmbH 59 % sparen
    19,99 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MEDISANA TM 750 Infrarot Multifunktionsthermometer, 1 st, Promed GmbH 46 % sparen
    39,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    235,48 €
    Grundpreis ab: 47,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    ab 0,94 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. IEA Medical Fieberthermometer AOJ-20A Digital, 1 st, IEA International Trading GmbH 65 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    12,47 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. EVOLU Thermometer Simple digital, 1 st, Forans Medical GmbH
    15 % sparen
    Forans Medical GmbH
    1 Stück
    • Präzision ±0,1 °C für verlässliche Fieberwerte
    • Wasserdichtes Gehäuse, leicht zu reinigen & hygienisch
    • Vielseitig: oral, rektal oder axillär einsetzbar
    5,85 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Bioturm GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 10,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. IEA Medical Digitales Ohrthermometer EAR-E102, 1 st, IEA International Trading GmbH 43 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    ab 20,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Romed Digitale thermometers St Thermometer, 20 stk, Romed 23 % sparen
    ab 39,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / stk
    Preisvergleich
  13. Amor *Wild Moments*, 60 st, Amor
    Amor
    60 Stück
    49,95 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Bentley, Momentum Intense E.d.P. Nat. Spray, 100 ml, Bentley
    46,74 €
    Grundpreis ab: 467,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. CN Club Nautico Digital Fieberthermometer Steen, 1 st, CN Club Nautico
    16,90 €
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. pajoma® Raumduft Nachfüllflasche 250 ml, Light Moments, 250 ml, pajoma
    9,99 €
    Grundpreis ab: 39,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Kardamomen 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    55,95 €
    Grundpreis ab: 223,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Kardamomen Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Air Creative - Bio-Raumspray "Glücksmoment", 100 ml, AC Homecare
    15,90 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. GU 70 Aha-Momente zum Glücklichsein, 1 st, GU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Alecto BC-11 HIPPO Kinder Raum- und Badewannenthermometer Nilpferd grün, 1 st, Alecto
    12,99 €
    Grundpreis ab: 12,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. CN Club Nautico Digital Kontakt Fieberthermometer Rosster, 1 st, CN Club Nautico
    11,90 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    2,09 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  24. 41 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück
    ab 30,30 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,30 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primavera Life GmbH
    1 Stück | Körperpflege
    19,90 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück
    45,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 3 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    1 Stück
    8,82 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,82 € / 1 Stk.
  28. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    311,65 €
    Grundpreis ab: 62,33 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    314,77 €
    Grundpreis ab: 62,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    32,77 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 11,71 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Spray
    14,89 €
    Grundpreis ab: 2.978,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. IEA Medical Ersatzkappen für Ohrthermometer, 20 st, IEA International Trading GmbH 25 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    20 Stück
    5,97 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. IEA Green Fieberthermometer AOJ-20A Digital, 1 st, IEA International Trading GmbH 52 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    ab 16,47 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    50 Milliliter | Spray
    14,89 €
    Grundpreis ab: 297,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 40 % sparen
    Kneipp GmbH
    60 Gramm | Bad
    ab 1,79 €
    Grundpreis ab: 29,83 € / 1 kg
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    1 Packung | Kombipackung
    14,89 €
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    1 Packung | Kombipackung
    14,89 €
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    50 Milliliter | Spray
    14,89 €
    Grundpreis ab: 297,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    1 Packung | Kombipackung
    14,89 €
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    1 Packung | Kombipackung
    14,89 €
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    50 Milliliter | Spray
    14,89 €
    Grundpreis ab: 297,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen