Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mullkompresse

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. GAZIN Mullkompresse 5x5cm 12fach steril, 40x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 4,47 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 41 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 11,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  3. Meditrade GmbH
    15x10 Stück | Kompressen
    110,27 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  4. Gazin Mullkompresse 10x10cm 16fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    91 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    ab 7,88 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 29,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  5. X RAY MULLKOMPRESSE 10X20CM 12 FACH, 100 st, Nobamed Paul Danz AG 55 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,42 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Mullkompressen 10x20 8fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH 85 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 7,68 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Mullkompressen 10x10cm steril 8-fach, 20x5 st, Fink & Walter GmbH 55 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Mullkompressen 10x10cm steril 16-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH
    43 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,89 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Alvita Sterile Mullkompresse 5 cm x 5 cm, 25x2 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    75 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 2,72 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MULLKOMPRESSEN UNSTERIL 5X5 ES 8F, 100 st, Fesmed Verbandmittel GmbH
    44 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,19 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Mullkompressen unsteril 10x20cm ES 8F, 10 st, Fesmed Verbandmittel GmbH
    43 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 4,57 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Meditrade GmbH
    25x30 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    63,69 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  13. GAZIN Mullkompresse 10x10cm 12fach mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,61 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Avitamed GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,42 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Nature Care Mullkompresse steril 7.5x7.5 cm, 5x2 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    5x2 Stück | Kompressen
    1,94 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    15x5 Stück | Kompressen
    ab 31,83 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MULLKOMPRESSEN STERIL 8FACH 10X10CM, 35x5 st, Meditrade GmbH 38 % sparen
    Meditrade GmbH
    35x5 Stück | Kompressen
    ab 21,50 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Mullkompressen unsteril 10x20cm 8F Papier, 100 st, Fesmed Verbandmittel GmbH 44 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 14,89 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Mullkompressen unsteril 10x10cm 12F Papier, 100 st, Fesmed Verbandmittel GmbH
    9 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 17,50 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Mullkompressen 8-lagig unsteril 10x20cm, 100 st, Abena GmbH
    68 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,10 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    50 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 7,38 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  21. Mullkompressen 10x10 12-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH
    83 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 6,09 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Mullkompressen 5x5cm steril 8-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 60 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,91 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Mullkompressen 7.5x7.5cm steril 12-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH
    34 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 4,86 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Mullkompressen 8-fach steril YPSIPAD 10x10cm, 25x2 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    69 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 4,45 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Mullkompressen MATOCOMP 10X10 12-FACH, 100 st, Tzmo Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,65 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Mullkompressen 10x10cm 8-fach unsteril, 100 st, Careliv Produkte Ohg
    48 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    100 Stück | Kompressen
    ab 6,83 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MULLKOMPRESSEN STERIL 10X10 8F, 25x2 st, Param GmbH
    20 % sparen
    Param GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,98 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Mullkompressen 10x20cm steril 8-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 46 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Temedia-Werke GmbH
    100 Stück
    3,98 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 92 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    5x2 Stück | Kompressen
    ab 0,43 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Kompressen
    12,26 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  31. Mullkompressen 5x5cm 8-fach a 2 Stück steril, 50x2 st, Fuhrmann GmbH
    41 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 15,21 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 11,31 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  32. MULLKOMPRESSEN STERIL 10X10 ES 8F, 25x2 st, Fesmed Verbandmittel GmbH
    51 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,48 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. MULLKOMPRESSEN 12FACH GELEGT UNSTERIL 10x20CM, 100 st, Kerma Verbandstoff GmbH
    44 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 24,41 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. MULLKOMPRESSEN STERIL 12FACH 5X5CM, 25x2 st, Meditrade GmbH 57 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,97 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. MULLKOMPRESSEN BW 12FACH STERIL 10CMx20CM, 25x2 st, Kerma Verbandstoff GmbH
    57 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,80 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    5x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,28 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Medenta GmbH
    10x100 Stück | Kompressen
    ab 49,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Medenta GmbH
    10x100 Stück | Kompressen
    ab 50,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. MULLKOMPRESSEN 7.5X7.5CM 8F STERIL, 50x2 st, Nobamed Paul Danz AG
    74 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,28 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. MULLKOMPRESSEN 10x20CM 8F STERIL, 50x2 st, Nobamed Paul Danz AG 75 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,47 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    50 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    35x2 Stück | Kompressen
    ab 9,88 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  40. Mullkompressen unsteril 7.5x7.5cm ES 8F, 10 st, Fesmed Verbandmittel GmbH
    64 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 1,43 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 56 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 14,90 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen