Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Neril

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. h-medical GmbH Medizinprodukte - Großhandel
    10 Stück | Infusionsset
    187,00 €
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    10 Stück | Infusionsset
    238,00 €
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    10 Stück | Infusionsset
    469,00 €
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Meril Life GmbH
    1 Stück | Test
    15,62 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Meril Life GmbH
    20 Stück | Test
    199,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen