Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nordics

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 8 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    10 Stück | Zahnbürste
    ab 6,09 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück
    ab 4,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Öko Zahnseide-Stick mit Zahnstocher UHMWPE Nordics, 30 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    30 Stück | Zahnbürste
    ab 2,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Öko Interdentalbürsten Sticks 0.4mm Nordics, 6 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    6 Stück
    ab 2,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Öko Zahnbürste Premium 6500 Borsten Black Nordics, 1 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    75 Milliliter | Zahnpasta
    3,16 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,63 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 8 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    300 Milliliter | Mundwasser
    ab 3,11 €
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 l
  11. Öko Zahnbürste Silk Soft 12000 Borsten G. Nordics, 1 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,63 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    8 Stück | Zahnbürste
    ab 2,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 6,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 3,17 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Öko Zahnbürste Silk Soft 12000 Borsten W. Nordics, 1 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  19. 10 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,24 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück | Zahnbürste
    ab 3,43 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Öko Zahnbürste Silk Soft 12000 Borsten B. Nordics, 1 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Öko Zahnbürste Silk Soft 12000 Borsten 2er Nordics, 2 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück | Zahnbürste
    ab 5,56 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,63 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. nordics STRAWBERRY SPLASH Kinderzahnpasta, 50 ml, nordics
    7,52 €
    Grundpreis ab: 150,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    300 Milliliter | Mundwasser
    ab 3,47 €
    Grundpreis ab: 11,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 13 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    4 Stück
    ab 2,95 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  29. Zahnpasta Kids Strawberry Probiotisch Nordics, 50 ml, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    50 Milliliter | Zahnpasta
    • Fördert Mundflora mit Probiotika
    • Ohne Fluorid, mit Erdbeergeschmack
    • Natürlich & vegan für Kinderzahnpflege
    ab 2,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. 19 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    100 Stück
    ab 1,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  31. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  32. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    50 Milliliter | Zahncreme
    ab 2,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    75 Milliliter | Zahnpasta
    3,16 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück
    ab 2,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    50 Milliliter | Zahncreme
    ab 2,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 3,93 €
    Grundpreis ab: 52,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück
    ab 2,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    30 Meter
    ab 2,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 m
    Preisvergleich
  43. Öko Interdental-Zahnstocher Soft 0.4mm Nordics, 30 st, Don Dandrea Deutschland AG 11 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    30 Stück
    ab 3,51 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,63 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,63 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 8 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    100 Stück
    ab 2,17 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen