Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nr. 2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,16 €
    Grundpreis ab: 331,60 € / 1 l
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,14 €
    Grundpreis ab: 331,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,35 €
    Grundpreis ab: 343,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Biochemie Pflüger Creme Nr.12 Calcium sulfuricum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 10,66 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,70 €
    Grundpreis ab: 337,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    25,18 €
    Grundpreis ab: 503,60 € / 1 kg
  7. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    27,05 €
    Grundpreis ab: 541,00 € / 1 kg
  8. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    37,80 €
    Grundpreis ab: 378,00 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    53,98 €
    Grundpreis ab: 539,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    35,42 €
    Grundpreis ab: 354,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture The Slim Lippenstifte 2,2 g Nr. 1966 Rouge Libre, 2.2 g, Yves Saint Laurent
    39,04 €
    Grundpreis ab: 17.745,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    9,40 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,16 €
    Grundpreis ab: 331,60 € / 1 l
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    41,33 €
    Grundpreis ab: 413,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Biochemie Pflüger Nr. 7 Magnesium phosphoric. D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Yves Saint Laurent - RPC THE SLIM VELVET RADICAL 21 Lippenstifte 2,2 g Nr. 307 - Fiery Spice, 2.2 g, Yves Saint Laurent
    39,04 €
    Grundpreis ab: 17.745,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,29 €
    Grundpreis ab: 342,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. BIOCHEMIE DHU 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 11,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. LÖWE-Kpmplex Nr. 5 Echinacea comp., 100 ml, Infirmarius GmbH
    40 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,78 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,70 €
    Grundpreis ab: 337,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    28,78 €
    Grundpreis ab: 287,80 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,82 €
    Grundpreis ab: 338,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,37 €
    Grundpreis ab: 333,70 € / 1 l
  24. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,88 €
    Grundpreis ab: 348,80 € / 1 l
  25. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 337,10 € / 1 l
  26. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    25,13 €
    Grundpreis ab: 502,60 € / 1 l
  27. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    39,06 €
    Grundpreis ab: 390,60 € / 1 l
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    35,86 €
    Grundpreis ab: 358,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,15 €
    Grundpreis ab: 331,50 € / 1 l
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    45,94 €
    Grundpreis ab: 459,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    23,87 €
    Grundpreis ab: 477,40 € / 1 l
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    37,02 €
    Grundpreis ab: 370,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 33,88 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    35,88 €
    Grundpreis ab: 358,80 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Body Prod. Relax GmbH
    500 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    119,99 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Biochemie Pflüger Nr. 11 Silicea D12 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,87 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,15 €
    Grundpreis ab: 341,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,45 €
    Grundpreis ab: 334,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,91 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. RETROPLEX SD NR. 139, 100 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG 20 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,82 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 268,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,62 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,43 €
    Grundpreis ab: 334,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,05 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 370,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    38,35 €
    Grundpreis ab: 383,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Biochemie Pflüger Nr. 1 Calcium fluoratum D12 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,83 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    38,27 €
    Grundpreis ab: 382,70 € / 1 l
  47. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    37,77 €
    Grundpreis ab: 377,70 € / 1 l
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    40,03 €
    Grundpreis ab: 400,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen