Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nr. 5

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 spag. Glückselig, 50 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    43 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,12 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 202,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Biochemie Pflüger Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    (2)
    • Homöopathisch, 250 mg Kalium phosphoricum
    • Unterstützt Nerven und Muskeln
    • Arzneimittel enthält Lactose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Schuessler Nr. 5 Kal. phos. D6, 400 st, Apofaktur E.K.
    41 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Biochemie Pflüger Creme Nr.5 Kalium phosphoricum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 10,79 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,87 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Lactel Nr.5 SHA Hypoallergen, 200 ml, Fontapharm AG
    29 % sparen
    Fontapharm AG
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 8,79 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Biochemie Pflüger Glo Nr.5 Kalium phosphoricum D6, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Biochemie Pflüger Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Miraherba - Bio Tee Nr 5: Come back, 100 g, Miraherba
    8,75 €
    Grundpreis ab: 87,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Adler Schüssler Salze Nr. 5 Kalium phosphoricum D6, 100 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Allpresan Fuß spezial Nr5 schwitzende Füße, 125 ml, Neubourg Skin Care GmbH
    26 % sparen
    Neubourg Skin Care GmbH
    125 Milliliter | Schaum
    ab 10,26 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Lactel Nr.21 5% Urea P Lotion m. Polidocanol, 250 ml, Fontapharm AG
    31 % sparen
    Fontapharm AG
    250 Milliliter | Lotion
    ab 14,65 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Schrader Tee Nr. 5 Schwarzer Tee China Souchong, 0.5 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Allpresan Fuß Spezial Nr. 5 Fußpuder-Spray, 125 ml, Neubourg Skin Care GmbH 24 % sparen
    Neubourg Skin Care GmbH
    125 Milliliter | Spray
    ab 6,03 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. NeyPson Nr. 5 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH 34 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 39,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Biochemie Nestmann Nr.5 Kalium phosphoricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    37 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Mineralstoffsalbe Nr.5, 200 ml, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 17 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    200 Milliliter | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,60 €
    Grundpreis ab: 118,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Lactel Nr.27 5% Dexpanthenol u. Polidocanol Lotion, 250 ml, Fontapharm AG
    29 % sparen
    Fontapharm AG
    250 Milliliter | Lotion
    ab 16,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Biochemie Senagold Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 1000 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    52 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,60 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Lactel Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion, 250 ml, Fontapharm AG
    30 % sparen
    Fontapharm AG
    250 Milliliter | Lotion
    ab 10,76 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. LÖWE-Kpmplex Nr. 5 Echinacea comp., 100 ml, Infirmarius GmbH
    44 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,78 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Nippes Nagel Härter Nr. 5E, 8 ml, Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG 28 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    8 Milliliter
    ab 7,80 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 975,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Lactel Nr.17 5% Urea Lotion, 250 ml, Fontapharm AG 30 % sparen
    Fontapharm AG
    250 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,07 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. APOZEMA® Arteriosklerose-Tropfen Nr. 5, 50 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    50 Milliliter
    12,35 €
    Grundpreis ab: 247,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Schüssler Salbe Nr 5 Adler, 200 ml,
    21,95 €
    Grundpreis ab: 109,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Biochemie Senagold Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 21 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,40 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 268,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    60 Stück
    19,07 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  27. Biochemie Pflüger Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,07 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. CAPSULAE Operculatae Kapseln Nr.1 0,5, 100 st, Pharmapol Arzneimittelvertrieb-GmbH
    39 % sparen
    Pharmapol Arzneimittelvertrieb-GmbH
    100 Stück
    ab 4,91 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 200 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    21,95 €
    Grundpreis ab: 109,75 € / 1 l
  30. SCHÜSSLER SALZ Nr.5 Kalium phos.D 6 f.Heimtiere, 200 st, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    200 Stück
    9,62 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Mineralstoff Cremegel Nr.5, 200 ml, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 33 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    200 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Bioturm Haarpflege Kopfhaut-Serum Nr. 5, 150 ml, BIOTURM
    14,95 €
    Grundpreis ab: 99,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    19,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Abri-San Midi Air Plus Nr.5, 36 st, Abena GmbH 48 % sparen
    Abena GmbH
    36 Stück
    ab 16,47 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. ADLER ORTHO AKTIV Kapseln Nr.5, 60 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    33 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 377,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. PETVITAL Bachblüten Nr. 5 vet, 10 g, Canina Pharma GmbH
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm | Globuli
    15,29 €
    Grundpreis ab: 1.529,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Biochemie Nestmann Nr.5 Kalium phosphoricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,01 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    vitOrgan Arzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 5x2 Milliliter
    ab 42,10 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.210,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hauer Naturprodukte
    100 Gramm | Tee
    9,80 €
    Grundpreis ab: 98,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hauer Naturprodukte
    100 Gramm | Tee
    9,80 €
    Grundpreis ab: 98,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. KNOPFKANUELE GERADE NR 2 1.5X80, 1 st, Param GmbH 41 % sparen
    ab 8,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Yves Saint Laurent - Ikonen Touche Éclat Concealer 2,5 ml Nr. 2.5 - Luminous Vanilla, 2.5 ml, Yves Saint Laurent
    44,21 €
    Grundpreis ab: 17.684,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    14,98 €
    Grundpreis ab: 2.996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Benefit - Brow Collection Gimme Brow+ Augenbrauengel 3 g Nr. 4.5 - Medium, 3 g, Benefit
    40,90 €
    Grundpreis ab: 13.633,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 2 1.5X80, 1 st, Param GmbH 40 % sparen
    ab 8,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. BIOCHEMIE DHU 5 KALIUM PHOSPHORICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,62 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Bioturm Reinigung Waschlotion pH 5,5 im Spender Nr. 12, 300 ml, BIOTURM
    11,70 €
    Grundpreis ab: 39,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen