Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Panto

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pantoprazol dura 20mg magensaftresist. Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,16 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Pantoprazol dura 40mg magensaftresist. Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,43 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PANTO® Wisan-Mais, 25 kg, PANTO®
    PANTO®
    25 Kilogramm
    29,95 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Pantoprazol 20mg elac, 14 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    70 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    • Gehen gegen Sodbrennen vor
    • Wirken gegen saures Aufstoßen
    • Sind magensaftresistent
    ab 2,99 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pantozol 40 mg magensaftresistente Tabletten, 56 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    56 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,08 €
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PANTO® Aktiv-Müsli, 20 kg, PANTO®
    PANTO®
    20 Kilogramm
    38,95 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pantoprazol STADA 20 mg magensaftres. Tabletten, 90 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,41 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 18 % sparen
    Vitabay CV
    200 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    ab 26,75 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,36 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. PANTO® Kräutermüsli mit Wisan®-Lein, 20 kg, PANTO®
    37,95 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. PANTO® Vogelsand mit Anis und Muschelkalk, 25 kg, PANTO®
    28,95 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    16,26 €
    Grundpreis ab: 16,26 € / 1 Stk.
  14. Pantozol i.v.40mg, 1 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz ohne Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    21,15 €
    Grundpreis ab: 21,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    56 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,46 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. PANTOZOL 20 MG, 98 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    133,49 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. PANTOZOL 40 MG, 98 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    187,51 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Pantoprazol Hennig 40mg magensaftresist.Tabletten, 90 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,56 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pantoprazol Winthrop 20mg magensaftres.Tabletten, 60 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,46 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pantoprazol Denk 40mg magensaftresistente Tabl., 28 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    28 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    13,98 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pantozol 20 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    79,60 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Pantoprazol Tillomed 40mg Pulver z.Herst.e.Inj.lsg, 40 mg, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    40 Milligramm | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    16,42 €
    Grundpreis ab: 410.500,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Pantoprazol Eris 20 mg magensaftres.Tab./RedCare, 14 st, Fairmed Healthcare GmbH 14 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Schnelle Linderung bei Sodbrennen
    • Effektive Reduktion von Magensäure
    • Praktische Anwendung für Erwachsene
    ab 2,48 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    14 Stk. | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    13,16 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pantoprazol Denk 20 mg magensaftres.Tabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    16,73 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Pantoprazol STADA 40 mg magensaftres. Tabletten, 15 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    15 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,42 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    98 Stk. | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    120,82 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Pantozol 40 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    123,08 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ever Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    16,14 €
    Grundpreis ab: 16,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    120,96 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    12,79 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
  32. Zentiva Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    13,16 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  33. Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    37,00 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  34. PANTOPRAZOL NYC 20MG, 100 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Pantoprazol HEXAL 20mg magensaftresist.Tabletten, 100 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stk. | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pantoprazol HEXAL 40mg magensaftresist. Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    26,14 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Pantoprazol-Micro Labs 40 mg, 14 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,16 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    53,18 €
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
  39. 42 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Lindert Sodbrennen
    • Stoppt saures Aufstoßen
    • Reduziert die Bildung von Magensäure
    ab 5,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  40. Pantoprazol Eris 20mg magensaftresistent Tabletten, 14 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    52 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 2,42 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    20,44 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ever Pharma GmbH
    50 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    416,67 €
    Grundpreis ab: 8,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Pantoprazol Hikma 40 mg Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg., 10 st, Hikma Pharma GmbH
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    52,55 €
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Zentiva Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    53,18 €
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
  44. Pantoprazol HEXAL 40mg magensaftres.Tabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    26,14 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Pantozol 40 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    120,94 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen