Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pluslife Sars-cov-2 Nucleic

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. COVID-19 Antigen Selbsttest (SARS-CoV-2), 10 stk, Anhui DeepBlue Medical Technology Co.,LTD
    Anhui DeepBlue Medical Technology Co.,LTD
    10 stk
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / stk
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 3,96 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Fluorecare 4 in 1 Kombi-Laientest SARS-CoV-2, Influenza A/B und RSV, 1 st, Fluorecare 30 % sparen
    ab 12,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Sejoy Laientest (Nasaltest) - SARS-CoV-2 Antigen Rapid Test Cassette (Softpack) 1 St, 1 st, Sejoy
    0,79 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Fluorecare SARS-CoV-2, 1 st, Fluorecare
    Fluorecare
    1 Stück
    3,96 €
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Getein Biotech SARS-CoV-2 Antigen Laientest, 30 st, Getein Biotech Inc.
    Getein Biotech Inc.
    30 Stück
    37,50 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Green Spring SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest 25, 25 st, Green Spring
    25,90 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Green Spring® SARS-CoV-2 Antigen Rapid Test Kit Schnelltest 4in1, 25 st, Green Spring
    26,90 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Kaiser Cares GmbH
    5 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,62 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Hightop SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest, 1 st, bagobag GmbH
    bagobag GmbH
    1 Stück | Test
    0,90 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    64,20 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. VITAMIN D3 K2 Hevert plus Ca Mg 4000 IE/2 Kapseln, 60 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Unterstützt Knochen & Muskeln
    • Enthält Vitamin D3, K2, Ca, Mg
    • 4-fach Osteo-Formel
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    143,99 €
    Grundpreis ab: 143,99 € / 1 Stk.
  14. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tücher
    ab 505,92 €
    Grundpreis ab: 50,59 € / 1 Stk.
  15. 6 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 66,80 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,80 € / 1 Stk.
  16. 20 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    18 Stück | Tücher
    ab 189,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  17. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    13 Stück | Tücher
    455,62 €
    Grundpreis ab: 35,05 € / 1 Stk.
  18. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    11 Stück | Tücher
    385,66 €
    Grundpreis ab: 35,06 € / 1 Stk.
  19. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    34,03 €
    Grundpreis ab: 34,03 € / 1 Stk.
  20. 14 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 49,52 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,52 € / 1 Stk.
  21. 32 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 57,80 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,80 € / 1 Stk.
  22. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    14 Stück | Tücher
    256,64 €
    Grundpreis ab: 18,33 € / 1 Stk.
  23. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    11 Stück | Tücher
    224,32 €
    Grundpreis ab: 20,39 € / 1 Stk.
  24. 18 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    15 Stück | Tücher
    ab 162,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,87 € / 1 Stk.
  25. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    11 Stück | Tücher
    ab 406,52 €
    Grundpreis ab: 36,96 € / 1 Stk.
  26. 32 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 57,80 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,80 € / 1 Stk.
  27. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    84,90 €
    Grundpreis ab: 42,45 € / 1 Stk.
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen