Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Polsterbin

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Binden
    ab 101,30 €
    Grundpreis ab: 8,44 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 80 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Binden
    ab 19,10 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    30 Stück | Binden
    ab 140,27 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
  3. 1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    81,10 €
    Grundpreis ab: 4,06 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    30 Stück | Binden
    ab 138,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Avitamed GmbH
    30 Stück | Binden
    ab 146,86 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Serimed GmbH & Co. KG
    108 Stück | Binden
    489,00 €
    Grundpreis ab: 4,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 12 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Binden
    ab 50,08 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
  8. 20 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    20 Stück | Binden
    ab 54,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  9. 72 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    20 Stück | Binden
    ab 32,68 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
  10. Medichem Vertriebs-Gmbh
    36 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    287,00 €
    Grundpreis ab: 7,97 € / 1 Stk.
  11. Miro Verbandstoffe GmbH
    36 Stück | Binden
    319,00 €
    Grundpreis ab: 8,86 € / 1 Stk.
  12. Medichem Vertriebs-Gmbh
    108 Stück | Binden
    359,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  13. Medichem Vertriebs-Gmbh
    36 Stück | Binden
    229,00 €
    Grundpreis ab: 6,36 € / 1 Stk.
  14. Nobamed Paul Danz AG
    20 Stück | Binden
    71,98 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
  15. Nobamed Paul Danz AG
    20 Stück | Binden
    ab 88,85 €
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
  16. Mediquick GmbH
    108 Stück | Binden
    223,00 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  17. Mediquick GmbH
    36 Stück | Binden
    140,00 €
    Grundpreis ab: 3,89 € / 1 Stk.
  18. Krewi Medical Produkte GmbH
    12 Stück | Verband
    93,70 €
    Grundpreis ab: 7,81 € / 1 Stk.
  19. 8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück | Binden
    ab 162,48 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,83 € / 1 Stk.
  20. Meditrade GmbH
    18 Stück | Binden
    137,76 €
    Grundpreis ab: 7,65 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    30 Stück | Binden
    ab 144,42 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Serimed GmbH & Co. KG
    72 Stück | Binden
    429,00 €
    Grundpreis ab: 5,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Serimed GmbH & Co. KG
    12 Stück | Binden
    111,00 €
    Grundpreis ab: 9,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Adequapharm GmbH
    30 Stück | Binden
    ab 146,58 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Serimed GmbH & Co. KG
    72 Stück | Binden
    507,00 €
    Grundpreis ab: 7,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Praxicon GmbH
    12 Stück | Binden
    99,20 €
    Grundpreis ab: 8,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen