Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Post Op

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 83 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 106,84 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 83 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 111,49 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,57 € / 1 Stk.
  3. Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück
    200,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
  4. Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück
    360,00 €
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 Stk.
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück
    110,00 €
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 Stk.
  5. Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück
    340,00 €
    Grundpreis ab: 34,00 € / 1 Stk.
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück
    110,00 €
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 Stk.
  6. 15 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 79,47 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,25 € / 1 Stk.
  7. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 70,26 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,05 € / 1 Stk.
  8. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 72,69 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,12 € / 1 Stk.
  9. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 50,19 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,37 € / 1 Stk.
  10. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 62,42 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,24 € / 1 Stk.
  11. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,15 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,42 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 188,39 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Mepilex Border Post-Op 9x10 cm Verband haftend, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    70 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 54,94 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Mepilex Border Post-Op 10x15 cm Verband haftend, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    64 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,89 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 66 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 80,94 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,19 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 65,94 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 72,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 238,37 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 275,72 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 299,32 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    152,00 €
    Grundpreis ab: 15,20 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    137,00 €
    Grundpreis ab: 27,40 € / 1 Stk.
  21. 43 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 42,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
  22. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 42,24 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 9,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück
    96,20 €
    Grundpreis ab: 19,24 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 10,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 209,54 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20x1 Stück | Verband
    65,90 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x1 Stück | Verband
    ab 25,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 16,53 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100x1 Stück | Verband
    154,00 €
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 56,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 47,76 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 15 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 79,87 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,97 € / 1 Stk.
  34. 36 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 99,82 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,64 € / 1 Stk.
  35. 12 % sparen
    Hollister Incorporated
    20 Stück
    ab 241,36 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,07 € / 1 Stk.
  36. 16 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück
    ab 77,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,59 € / 1 Stk.
  37. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück
    ab 124,02 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,80 € / 1 Stk.
  38. 11 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück
    ab 83,44 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,69 € / 1 Stk.
  39. 14 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück
    ab 87,17 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,43 € / 1 Stk.
  40. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20 Stück | Verband
    51,80 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
  41. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 49,54 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 Stk.
  42. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 62,42 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,24 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    121,00 €
    Grundpreis ab: 12,10 € / 1 Stk.
  43. MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    164,00 €
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen