Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prestige Brands Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    32 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 15,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,52 € / 1 Stk.
    56 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 21,69 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,69 € / 1 Stk.
  1. Thera-Band Hand X Trainer grün, 1 st, Ludwig Artzt GmbH 33 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 13,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ab 16,07 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ab 14,13 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BF Urin.Kondom.WIDE BAND 25 mm, 30 st, Büttner-Frank GmbH 37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 75,37 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 35 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 5,44 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,44 € / 1 Stk.
  6. Thera-Band Türanker, 1 st, Ludwig Artzt GmbH 35 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 6,39 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. SELBSTHAFTENDE BANDA.f.Tiere 4.5mx7.5cm FARB.SORT., 1 st, Axisis GmbH 38 % sparen
    ab 3,73 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ab 36,32 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Sea-Band Akupressur-Band für Erwachsene XL grau, 2 st, Eb Vertriebs GmbH 39 % sparen
    ab 9,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. EAR CLASSIC SOFT GEHOERSCHUTZSTOEPSEL MIT BAND, 2 st, Axisis GmbH 37 % sparen
    ab 0,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 32 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 13,54 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,54 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    30 Stück
    339,00 €
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    30 Stück
    339,00 €
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    30 Stück
    345,00 €
    Grundpreis ab: 11,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    74,20 €
    Grundpreis ab: 74,20 € / 1 Stk.
  16. 13 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 57,70 €
    Grundpreis ab: 57,70 € / 1 Stk.
  17. Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    24,99 €
    Grundpreis ab: 24,99 € / 1 Stk.
  18. BORT METATA BAND M PE 22CM, 2 st, Bort GmbH
    40 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 12,63 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bort GmbH
    1 Stück
    49,60 €
    Grundpreis ab: 49,60 € / 1 Stk.
  19. Novacare GmbH
    1 Stück
    14,45 €
    Grundpreis ab: 14,45 € / 1 Stk.
  20. Thera-Band Travel 2.5m extra stark blau, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 34 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 11,02 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Thera-Band Übungsband 5.50m rot-mittel stark, 1 st, Ludwig Artzt GmbH 35 % sparen
    ab 13,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 14 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 179,00 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 Stk.
  23. BORT Handgelenkstütze m. Daum u Band blau medium, 1 st, Bort GmbH
    27 % sparen
    ab 21,63 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Brauns-Heitmann GmbH & Co. KG
    6x4 Gramm
    2,59 €
    Grundpreis ab: 107,92 € / 1 kg
  25. Ludwig Bertram GmbH
    2 Stück
    17,49 €
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  26. 8 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    105,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,00 € / 1 Stk.
  27. YaYa Beans Apfel und Jod, 90 st, Amapharm GmbH
    31 % sparen
    Amapharm GmbH
    90 Stück | Kaudragees
    ab 5,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. EAR EXPRESS OHNE BAND GEHÖRSCHUTZSTÖPSEL, 2 st, Axisis GmbH 36 % sparen
    ab 1,10 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 36 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 4,08 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,08 € / 1 Stk.
  30. 26 % sparen
    Novacare GmbH
    1 Stück
    ab 7,29 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
  31. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    88,80 €
    Grundpreis ab: 88,80 € / 1 Stk.
  32. FINGERLING LEDER BI BAND GR 5, 1 st, Param GmbH
    41 % sparen
    ab 5,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 5,44 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,44 € / 1 Stk.
  33. TRICODUR CLAVICULA BAND S, 1 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    88,80 €
    Grundpreis ab: 88,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Thera-Band 5.5m mittel stark rot, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    32 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 14,16 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 33 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 13,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,24 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 15,18 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
  36. 34 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 23,56 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,56 € / 1 Stk.
  37. Thera-Band Handtrainer extra weich gelb, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 18 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 14,60 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Bort GmbH
    1 Stück
    49,60 €
    Grundpreis ab: 49,60 € / 1 Stk.
  39. 57 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 12,64 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,32 € / 1 Stk.
  40. Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    26,99 €
    Grundpreis ab: 26,99 € / 1 Stk.
  41. 21 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 14,07 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,07 € / 1 Stk.
  42. AUGENBINDE BAND SCHW 31000, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    53 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,16 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Thera-Band Handtrainer XL schwarz-extra hart, 1 st, Ludwig Artzt GmbH
    33 % sparen
    ab 13,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen