Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prosa

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. DIPROSALIC Lösung, 30 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Gramm | Lösung
    rezeptpflichtig
    21,78 €
    Grundpreis ab: 726,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Diprosalic Lösung, 100 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    59,49 €
    Grundpreis ab: 594,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. WUNDPROSAN WUP Wundumgebungspflege, 100 ml, Habitum Pharma
    Habitum Pharma
    100 Milliliter | Öl
    34,95 €
    Grundpreis ab: 349,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen