Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Protectalon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Parodontax Complete Protection ZP, 75 ml, Haleon Germany GmbH
    43 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    (3)
    • medizinische Frischpflege für Mund & Zähne
    • entfernt Plaque & bekämpft Mundgeruch
    • für gesundes Zahnfleisch & starke Zähne
    ab 4,84 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Autan Defense Long Protection - Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 15 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 8,43 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. my Control Protection Insektenschutz Spray, 150 ml, Goodscare GmbH 25 % sparen
    Goodscare GmbH
    150 Milliliter | Spray
    • Bis zu 8 Stunden Schutz vor Mücken & Zecken
    • Geeignet für Kinder ab 12 Monaten
    • Hautverträglich und von der WHO empfohlen
    ab 11,83 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. parodontax Complete Protection Whitening, 75 ml, Haleon Germany GmbH
    48 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 4,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Weleda AG
    30 Milliliter | Öl
    ab 10,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 352,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,79 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Face & Scalp UV Protection Mist SPF50, 75 ml, Ultrasun AG 40 % sparen
    Ultrasun AG
    75 Milliliter | Spray
    ab 13,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Parodontax Complete Protection ZB, 1 st, Haleon Germany GmbH
    43 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,33 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Autan Defense Extreme Protection - Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 5 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 11,31 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. TattooMed tattoo protection film - 2.0 - 15cm x 5m, 1 st, Tattoo Med GmbH
    14 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 24,89 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 14,85 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 297,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. ARTDECO - Skin Yoga Sun Protection High Protection Hyaluronic Fluid SPF 50 Sonnenschutz 30 ml Damen, 30 ml, Artdeco
    27,95 €
    Grundpreis ab: 931,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,69 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. my Control Protection Insektenschutz Lotion, 150 ml, Goodscare GmbH 26 % sparen
    Goodscare GmbH
    150 Milliliter | Lotion
    • Wirkt gegen Stechmücken, Zecken und Wespen
    • Für Kinder ab 12 Monaten und Schwangere geeignet
    • Schützt und pflegt die Haut
    ab 14,01 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,96 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Börlind GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 22,67 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 755,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,19 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,19 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pampers - Windeln "Premium Protection Pants" Gr.7, 17kg+ - 123St., 123 st, Pampers
    75,16 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 15,84 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 316,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 21,10 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,48 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. TATTOOMED sun protection LSF 50, 100 ml, Tattoo Med GmbH 43 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Perris Swiss Laboratory Skin Fitness Skin Fit Youth Urban Protection Gentle Cleanser, 150 ml, Perris Swiss Laboratory Skin Fitness
    45,60 €
    Grundpreis ab: 304,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. COOLA Sun Protection Classic Body Spray Pina Colada, 177 ml, Coola
    27,60 €
    Grundpreis ab: 155,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Ultrasun AG
    4,8 Gramm | Stifte
    ab 5,78 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.445,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Lippenpflege Lip Balm Sun Protection LSF 30, 1 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Stifte
    ab 1,56 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Pampers - MonatsBox "Premium Protection New Baby" Gr.2 Mini, 4-8kg, 240 st, Pampers
    69,32 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. ESS Supplements Bone Protection - mit Calcium, Vitamin K1 &D3 - dopingfrei, 1500 g, ESS Supplements
    29,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. 16 % sparen
    Unifarco Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 21,25 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,25 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Unifarco Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 22,61 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Klapp, Multi Level Performance Sun Protection Triple Action Facial Sunscreen BB 50 SPF, 50 ml, KLAPP
    34,47 €
    Grundpreis ab: 689,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Xaradent GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    12,08 €
    Grundpreis ab: 161,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Dr. Rimpler SUN Medium Protection SPF 15 - Body 200 ml Sonnenschutzcreme, 200 ml, Dr. Rimpler
    21,95 €
    Grundpreis ab: 109,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Ceramol SUN PROTECTION FACE CREAM 50+, 50 ml, Unifarco Deutschland GmbH 16 % sparen
    Unifarco Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 17,85 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 357,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Dr. med. Christine Schrammek Kosmetik Gm
    75 Milliliter
    39,00 €
    Grundpreis ab: 520,00 € / 1 l
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Farfalla Essentials AG
    4,6 Gramm | Körperpflege
    8,51 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.127,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Farfalla Essentials AG
    80 Milliliter | Körperpflege
    28,71 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 358,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 23,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 29,10 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    75 Milliliter | Creme
    ab 10,40 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 138,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 18,65 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 373,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    125 Milliliter
    ab 6,16 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    8 Milliliter | Gesichtsmaske
    ab 1,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 243,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Academie Derm Acte Fluid Hydratant Haute Protection PA, 40 ml, académie
    46,70 €
    Grundpreis ab: 1.167,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Primavera Organic Skincare Face Fluid Pollution Protection Hydrating, 30 ml, PRIMAVERA 28 % sparen
    ab 14,89 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 496,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen