Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Rapibloc 20 Mg 2 Ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Bb Farma S.R.L.
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,81 €
    Grundpreis ab: 2.520,67 € / 1 l
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    33,83 €
    Grundpreis ab: 3.383,00 € / 1 l
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10x2 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    125,51 €
    Grundpreis ab: 6.275,50 € / 1 l
  2. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    549,53 €
    Grundpreis ab: 183,18 € / 1 l
  3. Advanz Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    653,17 €
    Grundpreis ab: 653,17 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    69,81 €
    Grundpreis ab: 4.654,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Orifarm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7364,33 €
    Grundpreis ab: 1.472,87 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5x4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,17 €
    Grundpreis ab: 2.608,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    457,92 €
    Grundpreis ab: 457,92 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    3966,45 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1161,64 €
    Grundpreis ab: 38,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. COSOPT sine 20mg/ml + 5mg/ml Augentropfen Lösung, 2x10 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,74 €
    Grundpreis ab: 2.787,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Abz Pharma GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1427,74 €
    Grundpreis ab: 47,59 € / 1 Stk.
  12. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5311,09 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    8 Milliliter | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    198,79 €
    Grundpreis ab: 24.848,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    50 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    15,62 €
    Grundpreis ab: 312,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aptissen GmbH
    1x2 Milliliter | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    105,27 €
    Grundpreis ab: 52.635,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Butylscopolamin-Carinopharm 20 mg/ml Injekt.-Lsg., 10 st, Carinopharm GmbH
    Carinopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    18,43 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Accord Healthcare GmbH
    10x300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    549,53 €
    Grundpreis ab: 183,18 € / 1 l
  18. Vitane Pharma GmbH
    5x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3398,29 €
    Grundpreis ab: 45.310,53 € / 1 l
  19. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    996,28 €
    Grundpreis ab: 249,07 € / 1 Stk.
  20. Abacus Medicine A/S
    8 Milliliter | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    198,78 €
    Grundpreis ab: 24.847,50 € / 1 l
  21. Medicopharm AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2639,87 €
    Grundpreis ab: 2.639,87 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    499,85 €
    Grundpreis ab: 249,93 € / 1 Stk.
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen