Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Regenaplex 212 A

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. REGENAPLEX 150 a, 30 ml, Regenaplex GmbH
    35 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 15,92 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 530,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. REGENAPLEX 59 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. REGENAPLEX 20 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. REGENAPLEX 98 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. REGENAPLEX 53 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. REGENAPLEX 82 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. REGENAPLEX 18 A, 30 ml, Regenaplex GmbH
    35 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 15,87 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 529,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. REGENAPLEX 93 A, 30 ml, Regenaplex GmbH
    35 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 15,92 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 530,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. REGENAPLEX 21 C, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. REGENAPLEX 21 D, 15 ml, Regenaplex GmbH
    40 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 8,86 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. REGENAPLEX 41 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 600,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. REGENAPLEX 34 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,04 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 602,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. REGENAPLEX 76 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. REGENAPLEX 215, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. VENOFIX A 0.8X19MM 21G 30CM grün, 1 st, B. Braun Melsungen AG 98 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,19 €
    98% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. REGENAPLEX 21 E, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. REGENAPLEX 94 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. REGENAPLEX 10 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. REGENAPLEX 139 A, 30 ml, Regenaplex GmbH
    21 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 17,77 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 592,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. REGENAPLEX 148 A, 30 ml, Regenaplex GmbH
    35 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    ab 15,86 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 528,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. REGENAPLEX 161 A, 30 ml, Regenaplex GmbH
    3 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 19,05 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 635,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. VENOFIX A Venenpunktionsb. 21G 0.8x19mm 30cm grün, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    39 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück
    ab 28,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 33,77 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 31,68 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ARTDECO - L.A. Vibes High Performance Eyeshadow Stylo Lidschatten 1,4 g 21 - SHIMMERING CINNAMON, 1.4 g, Artdeco
    10,01 €
    Grundpreis ab: 7.150,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Somebymi Retinol Intense Reactivating Mask - Gesichtsmaske mit Retinal und Bakuchiol 22 g Maske, 22 g, SOME BY MI
    1,49 €
    Grundpreis ab: 67,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 23,28 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. VENOFIX A VENENPUNKTIONSB.21 G 0.8X19MM 30CM GRÜN, 50 st, B2b Medical GmbH 37 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 29,93 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. MICROGYNON 21 überzogene Tabletten, 6x21 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    6x21 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    24,54 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück
    ab 29,94 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. NAILTIME - 21 Days UV Nail Polish Nagellack 8 ml 08-Like A Virgin, 8 ml, NAILTIME
    16,99 €
    Grundpreis ab: 2.123,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5142,11 €
    Grundpreis ab: 428,51 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3275,01 €
    Grundpreis ab: 1.091,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 8 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    10 Stück | Vlies
    Weitere Packungsgrößen
    ab 123,66 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,37 € / 1 Stk.
  37. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4149,67 €
    Grundpreis ab: 691,61 € / 1 Stk.
  38. Rebif 22 Mikrogramm Inj.-Lsg.in einem Fertigpen, 12 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1729,20 €
    Grundpreis ab: 144,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    102,57 €
    Grundpreis ab: 34,19 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1118,04 €
    Grundpreis ab: 1.118,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1118,04 €
    Grundpreis ab: 1.118,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1670,78 €
    Grundpreis ab: 139,23 € / 1 Stk.
  42. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4149,05 €
    Grundpreis ab: 691,51 € / 1 Stk.
  43. Abacus Medicine A/S
    36 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    5008,42 €
    Grundpreis ab: 139,12 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    370,20 €
    Grundpreis ab: 370,20 € / 1 Pck.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    167,43 €
    Grundpreis ab: 167,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen