Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Regeneration

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Dr. Hauschka Regeneration Tagescreme, 40 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    40 Milliliter | Tagescreme
    (3)
    • Pflegecreme für reife, anspruchsvolle Haut
    • Stärkt Hautstruktur & Spannkraft den ganzen Tag
    • Mit Heilpflanzenauszügen für Regeneration
    ab 35,23 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 880,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Dr. Hauschka Regeneration Serum, 30 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 36 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    30 Milliliter | Creme
    • Zur nächtlichen Hautregeneration & Pflege
    • Aktiviert Zellerneuerung, Spannkraft + Feuchtigkeit
    • Naturkosmetik‑Serum, pflanzliche Wirkstoffe
    ab 38,47 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.282,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Dr. Hauschka Regeneration Augencreme, 15 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 36 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    15 Milliliter | Creme
    • regenerierend, vitalisierend und verjüngend
    • Kosmetik für die reife und anspruchsvolle Haut
    • mit der natürlichen Wirkkraft der Natur
    ab 36,47 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.431,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum, 30 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 36 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    30 Milliliter | Nachtcreme
    ab 47,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.599,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Tagescreme, 40 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    40 Milliliter | Tagescreme
    ab 42,29 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.057,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    40 Milliliter | Flüssig
    ab 39,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 997,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Dr. Hauschka Regeneration Körperbalsam, 150 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 36 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    150 Milliliter | Balsam
    (1)
    ab 23,48 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Augenserum, 15 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 36 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    15 Milliliter | Augencreme
    ab 45,88 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.058,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Öl Elixier, 20 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    20 Milliliter | Elixier
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,19 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.209,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Dr. Hauschka Regeneration Hals u. Dekolletecreme, 40 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    40 Milliliter | Creme
    ab 33,97 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 849,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Dr. Hauschka Regeneration Tagescreme Balance, 40 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 39 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    40 Milliliter | Tagescreme
    (1)
    • bringt die Haut ins Gleichgewicht
    • unterstützt die hauteigene Regeneration
    • für reife und anspruchsvolle Haut
    ab 35,27 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 881,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    50 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 25,35 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 507,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Thymuskin REGENERATION Kopfhaut-Shampoo, 200 ml, Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
    39 % sparen
    Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 18,21 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 150 Milliliter
    32,26 €
    Grundpreis ab: 215,07 € / 1 l
  15. Dr. Hauschka Regeneration Handbalsam, 50 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 38 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    50 Milliliter | Balsam
    ab 14,75 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 295,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    150 Milliliter | Gel
    ab 26,59 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Dr. Babor GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Emulsion
    27,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Mineralstoff Körpercreme Regeneration, 200 ml, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 33 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 15,79 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Arya Laya Regeneration Nachtcreme, 50 ml, Arya Laya
    Arya Laya
    50 Milliliter
    29,95 €
    Grundpreis ab: 599,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Dado-Cosmed GmbH
    20 Milliliter | Flüssig
    ab 27,20 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.360,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Dado-Cosmed GmbH
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 30,59 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 611,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Arya Laya Regeneration Rosenblüten Tonic, 100 ml, Arya Laya
    14,95 €
    Grundpreis ab: 149,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Börlind GmbH
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 25,81 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 516,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Börlind GmbH
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 29,88 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 597,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Charlotte Meentzen, Regeneration Feuchtigkeitscreme Nacht, 50 ml, Charlotte Meentzen
    28,10 €
    Grundpreis ab: 562,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Naturafit GmbH
    380 Gramm | Pulver
    • Proteine tragen zu einer Zunahme an Muskelmasse bei
    • Calcium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Als Kohlenhydratquelle dient Isomaltulose aus Glukose und Fruktose
    ab 13,74 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,16 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Dr. Hauschka Regeneration Tag und Nachtserum, 30 ml, WALA Heilmittel GmbH
    WALA Heilmittel GmbH
    30 Milliliter
    (1)
    52,90 €
    Grundpreis ab: 1.763,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Dado-Cosmed GmbH
    50 Milliliter | Emulsion
    ab 35,94 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 718,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Börlind GmbH
    30 Milliliter | Creme
    ab 27,89 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 929,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    40 Milliliter | Flüssig
    ab 37,17 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 929,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Medicura Naturprodukte AG
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,27 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Schwarzkopf & Henkel GmbH
    50 Milliliter | Creme
    14,23 €
    Grundpreis ab: 284,60 € / 1 l
  33. Speick Natural Aktiv Shampoo Regeneration&Pflege, 200 ml, Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 4,45 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    50 Milliliter | Balsam
    14,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Chris Farrell Basic Soft Regeneration 1 - 50 ml, 50 ml, Chris Farrell
    77,90 €
    Grundpreis ab: 1.558,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    75 Milliliter | Creme
    34,19 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 455,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Charlotte Meentzen Gesichtstonic Regeneration, 125 ml, Charlotte Meentzen
    Charlotte Meentzen
    125 Milliliter
    18,50 €
    Grundpreis ab: 148,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. The Organic Pharmacy Regeneration Skin Rescue Oil 30 ml, 30 ml, The Organic Pharmacy
    35,46 €
    Grundpreis ab: 1.182,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Reviderm Cell Regeneration Serum, 30 ml, Reviderm
    Reviderm
    30 Milliliter
    47,60 €
    Grundpreis ab: 1.586,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Arya Laya Regeneration Reinigungs Öl, 100 ml, Arya Laya
    14,95 €
    Grundpreis ab: 149,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Charlotte Meentzen, Regeneration Feuchtigkeits-Fluid, 30 ml, Charlotte Meentzen
    23,80 €
    Grundpreis ab: 793,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Charlotte Meentzen, Regeneration Feuchtigkeitscreme Tag, 50 ml, Charlotte Meentzen
    25,20 €
    Grundpreis ab: 504,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Arya Laya Regeneration Revital Serum, 30 ml, Arya Laya
    29,95 €
    Grundpreis ab: 998,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Rabenhorst Für die Regeneration BIO, 6x700 ml, Rabenhorst
    Rabenhorst
    6x700 Milliliter
    28,74 €
    Grundpreis ab: 6,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. APIS REGENERATION, Wellness fürs Gesichts, 50 ml, Apis Natural Cosmetics
    Apis Natural Cosmetics
    50 Milliliter
    10,64 €
    Grundpreis ab: 212,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 3 % sparen
    KNOSPA GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tagescreme
    ab 53,88 €
    Grundpreis ab: 1.796,00 € / 1 l
  47. 3 % sparen
    KNOSPA GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Milch
    ab 35,88 €
    Grundpreis ab: 478,40 € / 1 l
  48. Malu Wilz Kosmetik Regeneration Firming Revitalizer, 50 ml, Malu Wilz Kosmetik
    44,00 €
    Grundpreis ab: 880,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen