Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Roche

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ROCHE POSAY Effaclar AI gegen lok. Unreinheiten, 15 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    L'oreal Deutschland GmbH
    15 Milliliter | Emulsion
    (1)
    12,90 €
    Grundpreis ab: 860,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. ROCHE-POSAY Toleriane Ultra Fluid, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    21,90 €
    Grundpreis ab: 547,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Roche-Posay Toleriane Teint Fluid 13/R, 30 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    L'oreal Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • ausgezeichnet deckendes Make-up Fluid
    • weiche Textur für angenehmes Hautgefühl
    • langanhaltend & wasserbeständig
    22,90 €
    Grundpreis ab: 763,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Roche-Posay Effaclar Duo+ Unifiant hell, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    7 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    19,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    200 Milliliter
    17,58 €
    Grundpreis ab: 87,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Roche-Posay Anthelios Shaka Fluid LSF 50+, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    • starkes Sonnenschutz-Fluid für Gesicht und Augenpartie
    • dermatologisch getestet, für die Augenpartie geeignet
    • ultra-leicht, wasserresistent, schweiß- und sandabweisend
    19,90 €
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Roche-Posay AntheliosDermokids Wet Skin Gel LSF50+, 250 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    L'oreal Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Gel
    (1)
    24,90 €
    Grundpreis ab: 99,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    13,86 €
    Grundpreis ab: 34,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    9,20 €
    Grundpreis ab: 184,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    ab 14,44 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 361,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. La Roche Nutritic Intense Riche, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    26,51 €
    Grundpreis ab: 530,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. ROCHE-POSAY ANTHELIOS Dermo Kids Fluid LSF50+, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH 38 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    • Hoher Sonnenschutz für empfindliche Kinderhaut
    • Wasserfest und leicht aufzutragen
    • Schützt vor UVA- und UVB-Strahlen
    ab 15,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 319,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    26,51 €
    Grundpreis ab: 2.945,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. ROCHE-POSAY Anth. UV Sport Stick LSF 50+, 9 g, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    9 Gramm | Stifte
    ab 11,57 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.285,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    24,74 €
    Grundpreis ab: 61,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. La Roche-Posay Reinigungslotion, 200 ml,
    18,50 €
    Grundpreis ab: 92,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. La Roche Cicaplast Lippenbalsam, 7.5 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    7,5 Milliliter
    7,34 €
    Grundpreis ab: 1.048,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. 300 Milliliter
    13,48 €
    Grundpreis ab: 44,93 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    150 Milliliter
    12,55 €
    Grundpreis ab: 83,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. La Roche Lipikar Xerand Handcreme, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    8,28 €
    Grundpreis ab: 165,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. La Roche Hydraphase Intense Augen, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    23,16 €
    Grundpreis ab: 463,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. ROCHE POSAY LIPIKAR SYNDET Gel-Creme neue Verp., 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH 16 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 9,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. La Roche Physiologisches Deodorant Roll-on, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    12,00 €
    Grundpreis ab: 240,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    32,09 €
    Grundpreis ab: 2.139,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Roche-Posay Anthelios Babymilch LSF 50+, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    42 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Milch
    • Sehr hoher Sonnenschutz für Babyhaut
    • Speziell für empfindliche Haut entwickelt
    • Wasserfest und leicht aufzutragen
    ab 11,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Roche-Posay Effaclar Duo(+) / R, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    • stark wirksam bei Hautunreinheiten und Pickelmalen
    • wirkt tief und befreit die Poren
    • pflegt die Haut und schützt vor Rückfällen
    19,90 €
    Grundpreis ab: 497,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Flüssig
    8,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.498,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Roche-Posay Anthelios XL Milch LSF 50+/R, 100 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    L'oreal Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Milch
    15,90 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. ROCHE-POSAY Nachfüllpack Lipikar Syndet AP+, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    10 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Gel
    (1)
    • Zur Pflege extrem trockener, neurodermitischer Haut
    • Rückfettendes Duschgel lindert Juckreiz, beruhigend
    • Duschgel, enthält Niacinamid & Aqua Posae Filiformis
    15,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Roche-Posay Anthelios Ultra Creme LSF50+, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    • bietet dem Gesicht Sonnenschutz
    • eignet sich für trockene und empfindliche Haut
    • ist extra wasserfest und spendet Feuchtigkeit
    19,90 €
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Spray
    31,82 €
    Grundpreis ab: 159,10 € / 1 l
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    19,90 €
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. La Roche Redermic [C] für normale und Mischhaut Creme, 40 ml, LA ROCHE POSAY
    34,32 €
    Grundpreis ab: 858,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. La Roche Cicaplast Wundpflegecreme, 40 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    40 Milliliter
    13,48 €
    Grundpreis ab: 337,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. La Roche Effaclar MAT, 40 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    40 Milliliter
    21,29 €
    Grundpreis ab: 532,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. La Roche Effaclar Waschcreme, 125 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    125 Milliliter
    14,32 €
    Grundpreis ab: 114,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 16,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    15 Milliliter | Konzentrat
    ab 23,88 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.592,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. La Roche Lipikar Surgras Seifenstück, 150 g, LA ROCHE POSAY
    8,28 €
    Grundpreis ab: 55,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. La Roche Effaclar porenverfeinernde Reinigungslotion, 200 ml, LA ROCHE POSAY
    18,50 €
    Grundpreis ab: 92,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    15 Milliliter
    32,09 €
    Grundpreis ab: 2.139,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. La Roche Nutritic Intense Aufbaupflege, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    25,02 €
    Grundpreis ab: 500,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. La Roche Effaclar klärende Reinigungslotion, 200 ml, LA ROCHE POSAY
    18,50 €
    Grundpreis ab: 92,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. La Roche Pigmentclar Augen Creme, 15 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    15 Milliliter
    30,60 €
    Grundpreis ab: 2.040,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    195 Milliliter
    20,00 €
    Grundpreis ab: 102,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. ROCHE-POSAY Anth. UV Sport Sonnenlotion LSF 50+, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH 33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 17,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Flüssig
    ab 19,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 29,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen