Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sanguvit Vitamin K2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Vitamin D3 5000 I.E. plus K2 200mcg, 90 st, Vision Healthcare B.V.
    27 % sparen
    Vision Healthcare B.V.
    90 Stück | Kapseln
    ab 21,80 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Vitamin D3 + K2 Öl, 30 ml, Heidelberger Chlorella GmbH
    29 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • hochwertige Kombination aus Vitamin D3 & K2
    • für Knochenstoffwechsel, Immunsystem & Muskeln
    • optimal bioverfügbar & leicht dosierbar
    ab 21,39 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 713,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Omega 3 Vitamin D3 K2 Fischöl EPA DHA Kapseln, 240 st, Brandl Nutrition GmbH 13 % sparen
    Brandl Nutrition GmbH
    240 Stück | Weichkapseln
    (2)
    • Omega 3 mit optimalem 2:1 Verhältnis EPA : DHA
    • Veganes D3 aus Flechten & K2 MK7 all-trans
    • Made in Germany & unabhängig laborgeprüft
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,95 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Vitamin D3 5.000 IE + Natto K2 200 ug, 365 st, APOrtha Deutschland GmbH
    35 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    365 Stück | Tabletten
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Enthält Vitamin D3 als Cholecalciferol
    • Enthält Vitamin K2 MK-7 Cyclo auf Beta-Cyclodextrin-Basis
    ab 19,24 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. for you vitamin D3 & K2 test - Bluttest für zuhaus, 1 st, For You eHealth GmbH 11 % sparen
    For You eHealth GmbH
    1 Stück | Test
    ab 44,24 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    ab 5,41 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vitabay Vitamin D3 K2 20000 IE, 180 st, Vitabay 20 % sparen
    ab 19,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vitamin D3 K2 500 IE Kinder Tropfen, 10 ml, Vitamaze GmbH 25 % sparen
    Vitamaze GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D3 500 IE + K2 - extra für Kids
    • Unterstützt Knochen, Wachstum & Immunsystem
    • Nur 1 Tropfen täglich
    ab 10,76 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.076,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. META CARE Vitamin D3 Plus 10.000 + 80 ug K2, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.052,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Vitamin D3 + K2 RedCare, 30 ml, Nu3 GmbH 30 % sparen
    Nu3 GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    13,29 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 443,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. LipoVitamine 2500 Beta Vitamin A + D3 + E + K2, 20 ml, NatuGena GmbH
    10 % sparen
    NatuGena GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    • \"Liposomaler Vitaminmix mit A
    • D3
    • K2 und E vereint\
    ab 35,93 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.796,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. NICApur Vitamin K2 & D3, 60 st, NICApur Micronutrition GmbH
    39 % sparen
    NICApur Micronutrition GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Magnesium trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Das Vitamin D3 stammt aus pflanzlicher Quelle
    ab 17,01 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 586,55 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Vitamin D3 und K2 Tropfen 1000 IE/20 ug je Tropfen, 50 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Tropfen mit Vitamin D3 und Vitamin K2
    • Als Beitrag zur Erhalt normaler Knochen
    • Aufnahme der fettlöslichen Vitaminen durch Schleimhaut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,51 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Cellcura Naturals Vitamin D3+K2 MK7, 120 st, Cellcura Naturals GmbH 19 % sparen
    Cellcura Naturals GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D3 & K2 für Knochen und Immunsystem
    • 2.000 I.E. Vitamin D3 & 100 µg K2 (MK7) pro Kapsel
    • 120 vegetarische Kapseln für 4 Monate Versorgung
    ab 14,59 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. proSan Vitamin D3+K2 4.000 I.E., 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    24 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Vitamin D3 trägt zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Weichkapseln mit Vitamin D3 und Vitamin K2 in Sonnenblumenöl
    ab 20,27 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.447,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. BetterYou Vitamin D3 + K2 Direkt-Spray, 12 ml, Hansa Naturheilmittel GmbH
    26 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    12 Milliliter | Spray
    • Vitamin-Duo für gesunde Muskeln und Knochen
    • 2000 I.E Vitamin D3 plus 50 μg K2
    • Frischer Pfefferminzgeschmack
    ab 8,04 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 670,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. 41 % sparen
    Qidosha GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    16,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 l
  18. LIQURA Vitamin D3+K2 Spray, 25 ml, Innomedis AG 35 % sparen
    Innomedis AG
    25 Milliliter | Spray
    ab 9,60 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 384,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. LipoVitamine 10000 Vitamin A + D3 + E + K2, 120 st, NatuGena GmbH 26 % sparen
    NatuGena GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 27,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Vitamin K2 MK-7 Plus Vitamin D3, 90 st, Sanatur GmbH 44 % sparen
    Sanatur GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K2 liegt als K2VITAL in biologisch aktiver all-trans-MK-7-Form vor
    • Das Vitamin D3 stammt aus Flechten und ist damit rein pflanzlich
    ab 18,40 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Bakanasan Vitamin D3+K2, 60 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    39 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 10,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 568,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. GLYCOWOHL Vitamin D3 1000 I.E. + K2 30 ug Tropfen, 20 ml, Heilpflanzenwohl GmbH 23 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 15,26 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 763,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Vitamin K2 MK7 hochdosiert Tropfen vegan, 50 ml, Vitamaze GmbH
    23 % sparen
    Vitamaze GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    (3)
    • Vitamin K2 als Menachinon-7 (MK-7 >99% all-trans)
    • Zur Erhaltung normaler Knochen und Blutgerinnung
    • 200 μg Vitamin K2 pro Tagesdosis (10 Tropfen)
    ab 19,01 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 380,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Vitamin K2 mse, 90 st, Mse Pharmazeutika GmbH
    39 % sparen
    Mse Pharmazeutika GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 23,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Vitamin K2, 60 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    38 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,49 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 365,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Vitamin D3 20.000 IE + K2 VitaMK7 200 ug, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    33 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Das Vitamin D3 wird als Cholecalciferol aus Lanolin der Schafwolle gewonnen
    • Vitamin K2 liegt als Markenrohstoff vitaMK7 in der Form MK-7 vor
    ab 21,85 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vitamin D3 5000IE+K2 200ug MK-7 VEGAN, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 MK-7 liegt als All-Trans-Menaquinon vor
    34,95 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Vitamin D3 +K2 1000IE Spray, 25 ml, ZeinPharma Germany GmbH
    36 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    25 Milliliter | Spray
    ab 10,07 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 402,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,82 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Vitamin D3+K2 Pflueger PUR 1.000 I.E. / 75 ug, 120 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    ab 16,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,51 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Vitamin D3/K2 (1000 I.E./ 20 ug) Tropfen, 50 ml, Vita Natura GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Vita Natura GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Ölige Tropfenform mit MCT-Öl aus Kokos
    ab 15,57 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 311,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. VITAMIN K2 MK7, 60 st, MEDIBOND Healthcare GmbH 50 % sparen
    MEDIBOND Healthcare GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Hohe Bioverfügbarkeit
    • Hochdosiert: 100µg Vitamin K2
    9,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 17,76 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Vitamin D3-K2, 100 st, Espara GmbH 41 % sparen
    Espara GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als all-trans MK-7 vor
    ab 16,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. LipoVitamine 1000 Vegan Vitamin D3 + A + K2, 15 ml, NatuGena GmbH 21 % sparen
    NatuGena GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    • Mit 1.000 IE natürlichem Vitamin D3 aus Flechten
    • Enthält zusätzlich Vitamin A und K2
    • Verbesserte Aufnahme dank hochwertigem Lecithin
    ab 27,41 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.827,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Vitamin K2 100ug GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    35 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,70 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 385,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Vitamin K2 200 mcg ZeinPharma, 60 st, ZeinPharma Germany GmbH 28 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 15,34 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.278,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. proSan Vitamin D3+K2 (MK-7), 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 25 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als MK-7 in all-trans-Form aus pflanzlichen Quellen vor
    ab 17,06 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.312,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Vitamin K2 200 mcg MK-7 vegan, 240 st, Vitabay CV
    27 % sparen
    Vitabay CV
    240 Stück | Tabletten
    • Mit Vitamin K2 als Menachinon-7 (MK-7)
    • Für Knochen und eine normale Blutgerinnung
    • 100% VEGAN UND NATÜRLICH
    ab 19,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vitamin D3 K2 Tropfen 1000 IE - hochdosiert & vegan Sonnenfreund Naturtreu® 30 ml, 30 ml, NATURTREU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 666,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Vitamin K2 MK-7 all-trans vegan Kapseln, 60 st, Kolbe Nutrition GmbH
    39 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin K2 MK-7 all-trans vegan Kapseln
    • Natürlich gewonnen aus Natto
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    ab 10,22 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 255,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. GSE Osteomin Bio Calcium Vitamin D3 + K2 Tabletten, 320 st, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    30 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    320 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. VITAMIN K2 200 ug GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 51,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Green Future E-Commerce GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    24,99 €
    Grundpreis ab: 499,80 € / 1 l
  45. Vitamin D3/K2 1000 IE / 20 mcg, 50 ml, SinoPlaSan GmbH 18 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 22,01 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 440,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 30,20 €
    Grundpreis ab: 1.006,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan, 10 ml, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Vitamin D3 und Vitamin K2 für Kinder
    • Praktisch in Tropfenform mit hoher Bioverfügbarkeit
    • Vit D3 aus Flechten. Vegan, laktose-, glutenfrei
    ab 14,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. GreenFood Nutrition Vitamin K2 + KAPSELBEHÄLTER, 60 st, GreenFood Nutrition
    23,80 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen