Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sanhelios Opc Kapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sanhelios BIO Artischocke Kapseln, 100 st, Hansa Naturheilmittel GmbH 38 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Für eine natürliche Fettverdauung
    • Wohltuend für Magen, Leber und Galle
    • Eine Kapsel enthält 300 mg BIO Artischocke-Extrakt
    ab 8,64 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Sanhelios Augenwohl Vitamin A plus Lutein Kapseln, 60 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    31 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Augen-Mikronährstoff-Komplex
    • Mit Vitamin A, Lutein und Heidelbeerextrakt
    • Zur Erhaltung der normalen Sehkraft
    ab 8,84 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 384,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. OPC nativ Kapseln 192mg reines OPC, 60 st, ZeinPharma Germany GmbH
    39 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Enthält mindestens 40 % native OPC
    • Bestätigt durch RP HPLC Analyse
    • Natürliches Extrakt aus Traubenkernen
    ab 16,06 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 472,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. OPC Traubenkernextrakt hochdosiert + Vitamin C, 180 st, Vitamaze GmbH
    25 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (8)
    • Natürlicher Pflanzenextrakt
    • Hochdosiert mit 450 mg reinen OPC pro Kapsel
    • OPC wird aus hochwertigen Traubenkernen gewonnen
    ab 17,22 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,99 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Doppelherz Zellschutz Plus Spermidi+Q10+Taurin+OPC, 90 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    ab 23,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. OPC Original Masqueliers Anthogenol, 90 st, CMP GmbH
    42 % sparen
    CMP GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (6)
    • Nahrungsergänzungsmittel mit hohem Antioxidantiengehalt
    • Zum optimalen Schutz vor schädlichen Außeneinflüssen
    • Bringt das gesamte Kreislaufsystem in Schwung
    ab 34,41 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.186,55 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. OPC Traubenkern Vegi Kapseln, 100 st, Avitale GmbH
    44 % sparen
    Avitale GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (3)
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Enthält Traubenkernextrakt aus Früchten aus Frankreich, schonend gewonnen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,81 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 284,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. OPC 150mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,66 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Sanhelios Premium Omega-3 Kapseln, 120 Stk., Hansa Naturheilmittel GmbH
    29 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    120 Stk. | Kapseln
    • Premium hochdosierte Omega‑3-Fettsäuren
    • 2.000 mg Omega‑3 pro Tag – davon 1.100 mg EPA & DHA
    • Hochreines konzentriertes Omega-3, hohe Bioverfügbarkeit
    ab 11,92 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Biotanicals OPC Traubenkernextrakt, 150 st, Biotanicals GmbH
    32 % sparen
    Biotanicals GmbH
    150 Stück | Kapseln
    (3)
    • Rein natürliches OPC aus Weintraubenkernextrakt
    • Aus französischen Weintrauben
    • Kompostierbare Dose aus Zuckerrohr
    ab 13,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. sanhelios MSM Kapseln intens 1600mg, 400 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    17 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Kapseln
    • 1600 g hochreines MSM (organischer Schwefel)
    • mit Vitamin C für die Kollagenbildung
    • 400 Kapseln (2 Stück täglich)
    ab 22,16 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Sanhelios Vitamin D 1.000 I.E., 365 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    16 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    365 Stück | Tabletten
    • 1.000 I.E. / 25µg Vitamin pro Tablette
    • Jahresvorrat - 356 Mini-Tabletten
    • Für das Immunsystem, Musken und Gelenke
    ab 10,86 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 293,51 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Dr. Jacob's Boswellia MSM forte Weihrauch Quercetin OPC, 90 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    35 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    90 Stück | Tabletten
    (1)
    • Weihrauch, Katzenkralle, Curcumin, OPC & Quercetin
    • MSM (organische Schwefelverbindung)
    • Mit Granatapfel-Extrakt und Vitamin C
    ab 22,66 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 226,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Dr. Jacob's Diosmin OPC ProVenis Polyphenole Acerola, 90 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    34 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Diosmin-Flavonoid-Komplex μsmin® Plus aus Italien
    • 9-mal höhere Bioverfügbarkeit von Diosmin
    • Mit Vitamin C, OPC und Polyphenolen, vegan
    ab 19,76 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 359,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. OPC+C, 90 st, NatuGena GmbH 18 % sparen
    NatuGena GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • 250 mg OPC aus Traubenkern-Extrakt
    • Mit natürlichem Vitamin C aus Hagebutte
    • 90 Kapseln für eine 3-Monats-Versorgung
    ab 28,56 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,85 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  17. 8 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,89 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  18. OPC Traubenkern Kapseln, 100 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 8,44 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Maca 10:1 hochdosiert + L-Arginin+OPC+Vit. Vegan, 120 st, Vitamaze GmbH
    22 % sparen
    Vitamaze GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (4)
    • Hochkonzentriert für körperliche Bestleistungen
    • Kombination von L-Arginin und OPC im Verhältnis 4:1
    • Vegane Kapseln zur Dauerversorgung für 4 Wochen
    ab 15,42 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 145,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Blutdruck OPC-Komplex Traubenkernextr.hochdos.Kps. 90 St Kapseln, 90 stk, NATURTREU
    20,99 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / stk
    Preisvergleich
  21. Sanhelios Omega-3 Kapseln 1000, 90 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    31 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 10,21 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,69 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. 3 % sparen
    Bios Medical Services
    360 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    223,36 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 16,65 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. gloryfeel® OPC 360 Kapseln St, 360 stk, gloryfeel
    31,99 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / stk
    Preisvergleich
  25. L-Arginin + OPC 600 mg Kapseln, 100 st, Natuko Versand
    42 % sparen
    Natuko Versand
    100 Stück | Kapseln
    ab 9,13 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mycovital Heilpilze GmbH
    90 Stück | Kapseln
    50,88 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Imodium® akut lingual - bei akutem Durchfall, schmilzt auf der Zunge - 12 Stück, 12 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    51 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    12 Stück | Schmelztabletten
    (6)
    • Mittel gegen Durchfall mit angenehmer Minzgeschmack
    • Einfach ohne Wasser einzunehmen
    • Diskret und praktisch auch für unterwegs
    ab 8,32 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ProFuel - OPC Traubenkernextrakt-Kapseln 240 St Kapseln, 240 stk, ProFuel 7 % sparen
    ab 16,66 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / stk
    Preisvergleich
  29. gloryfeel® OPC Traubenkernextrakt Premium 180 St Kapseln, 180 stk, gloryfeel
    18,99 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / stk
    Preisvergleich
  30. Dolormin® Extra Ibu-Lysin Tabletten bei Schmerzen und Fieber, 50 Stück, 50 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    50 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    50 Stück | Filmtabletten
    (10)
    • Wirkeintritt meist schon nach 15 Minuten
    • Wirkdauer bis zu 8 Stunden
    • Mit Ibuprofen-Lysin
    ab 11,29 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 16,83 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. OPC-Traubenkernextrakt 1000 mg hochdosiert + vegan, 120 st, Vitabay CV 27 % sparen
    • OPC gewonnen aus französischem Traubenkern-Extrakt
    • Depot-Effekt dank zeitverzögerter Abgabe
    • 100% vegan und frei von unnötigen Zusätzen
    ab 15,28 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. OPC 150mg, 120 st, 11 A Nutritheke GmbH
    32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,50 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Sanhelios Mönchspfeffer 10mg, 300 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    20 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    300 Stück | Tabletten
    • Natürliche Zyklus-Balance
    • Hochreiner Mönchspfeffer-Extrakt
    • Für 300 Tage / vegan
    ab 11,11 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 411,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Imodium® akut Hartkapseln - bei akutem Durchfall - 12 Stück, 12 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    52 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    12 Stück | Hartkapseln
    • Linderung bei akutem Durchfall
    • Gute Verträglichkeit
    • Bewährte Formel seit über 40 Jahren
    ab 5,67 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. naturafit Power & Relax Aschw.Rhod.OPC Q10 BVit M, 60 st, Naturafit GmbH
    41 % sparen
    Naturafit GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Enthält Vitamin B12 in aktivierter Form als Methylcobalamin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,32 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 549,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. OPC + Resveratrol GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 17 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,19 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. OPC Original Masqueliers Anthogenol Kapseln, 75 st, CMP GmbH
    45 % sparen
    ab 29,01 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. GSE Vino C-OPC, 300 st, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH 40 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    300 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,87 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. OPC Extrakt 400mg Kapseln, 90 st, shanab pharma e.U.
    20 % sparen
    shanab pharma e.U.
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    • Kapseln mit OPC aus Traubenkernextrakt
    • Frei von Laktose, Gluten und Soja
    • Vollkommen vegan
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,17 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 448,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Sanhelios Appetitzügler zum Abnehmen, 60 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    13 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Reduziert Appetit und Hungergefühl
    • Enthält den Quellstoff Glucomannan
    • Vegan
    ab 11,27 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 281,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Vitabay OPC Traubenkernextrakt 1000 mg hochdosiert 360 St Tabletten, 360 stk, Vitabay
    49,99 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / stk
    Preisvergleich
  43. OPC Traubenkern & Vitamin C, 90 st, Sanatur GmbH
    43 % sparen
    Sanatur GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Das natürliche Vitamin C stammt aus Acerola-Fruchtpulver
    • Traubenkernpulver von europäischen Bio-Winzern liefert oligomere Procyanidine
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. sanhelios Vitamin D3 Sonnenvit.-Komp.mit K2, 80 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    20 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    80 Stück | Kapseln
    • 4000 IE Vitamin D3 plus K2 und Omega 3
    • Wirkkomplex mit maximaler Bioverfügbarkeit
    • Nur eine Kapsel alle 5 Tage
    ab 19,19 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 446,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. OPC Optima C Vegi Kapseln, 120 st, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG 35 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,82 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Dolormin® für Frauen bei Regelschmerzen mit Naproxen, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    53 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    30 Stück | Tabletten
    (3)
    • Gegen Regelschmerzen und Krämpfe
    • Bis zu 12 Stunden Schmerzlinderung
    • Umfassend
    ab 8,54 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. OPC Plus, 120 st, NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH 45 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,80 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 11,33 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen