Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sante

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SANTE HAIR VOLUME LIFT Shampoo, 250 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG 32 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 3,37 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter
    ab 6,94 €
    Grundpreis ab: 46,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Lotion
    ab 6,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Flüssigseife
    7,99 €
    Grundpreis ab: 15,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    950 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,16 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 3,30 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 2,36 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Sante - Bio-Kokos & Vanille Duschgel 500 ml, 500 ml, Sante
    5,97 €
    Grundpreis ab: 11,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. SANTE ANTI AGING Handcreme, 75 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG 16 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 2,65 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Sante - Extra Gentle Nail Polish Remover Nagellackentferner 100 ml, 100 ml, Sante
    31,66 €
    Grundpreis ab: 316,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. SANTE HAIR INT.HYDRATION Shampoo, 950 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG 23 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    950 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,49 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,09 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    950 Milliliter | Duschgel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,59 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    950 Milliliter | Duschgel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,63 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,19 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 4,86 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    950 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,89 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 3,67 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. SANTE HAIR DEEP REPAIR Conditioner, 150 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG 33 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 3,30 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. SANTE HAIR SENSITIVE CARE Conditioner, 150 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG 29 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 3,52 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. SANTE Happiness Bodylotion, 150 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG 29 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lotion
    ab 3,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lotion
    ab 5,24 €
    Grundpreis ab: 34,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lotion
    ab 3,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    80 Gramm | Duschgel
    ab 4,66 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. SANTE INTENSIVE REPAIR Handcreme, 75 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG 29 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 2,25 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. SANTE HAIR SUPER STRONG Shampoo, 950 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    950 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    32,90 €
    Grundpreis ab: 34,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. SANTE HAIR SENSITIVE CARE Shampoo, 950 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    950 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    19,99 €
    Grundpreis ab: 21,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. SANTE Family Festes Glanz Pflege-Shampoo, 60 g, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    60 Gramm | Shampoo
    ab 6,44 €
    Grundpreis ab: 107,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    60 Gramm | Shampoo
    ab 6,44 €
    Grundpreis ab: 107,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    80 Gramm | Duschgel
    ab 4,35 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Sante - Pore Control Reinigungsgel mit BHA, Niacinamid Komplex & Bio-Grüner Tee 100 ml, 100 ml, Sante
    7,91 €
    Grundpreis ab: 79,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. WIDMER nutriderm NACHTCREME VITALISANTE OP, 50 ml, Louis Widmer GmbH 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 24,53 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 490,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 23,03 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. WIDMER Creme Vitalisante leicht parf., 50 ml, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung 26 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    50 Milliliter | Creme
    ab 24,84 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 496,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Pasante *Feel* (Sensitive), 60 st, Pasante
    Weitere Packungsgrößen
    28,50 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Pasante *Glow*, 144 st, Pasante
    Pasante
    144 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    139,78 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Pasante *Infinity* (Delay), 144 st, Pasante
    Pasante
    144 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    59,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pasante *Taste* (Flavours), 36 st, Pasante
    19,95 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Pasante *Intensity* (Ribs & Dots), 60 st, Pasante
    Weitere Packungsgrößen
    28,95 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Pasante *Gentle Light Lube*, 0.075 l, Pasante
    Pasante
    0,075 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    7,34 €
    Grundpreis ab: 97,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Pasante *Mint* 144 St Kondome, 144 stk, Pasante
    28,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / stk
    Preisvergleich
  40. Pasante *Naturelle* (Natural Fit), 36 st, Pasante
    18,50 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Pasante *Non-Latex Probe Covers*, 72 st, Pasante
    77,95 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Pasante *Trim* (Closer Fit), 36 st, Pasante
    Weitere Packungsgrößen
    19,95 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Pasante *Lubricating Jelly* 0,075 l Gleitmittel, 0.07 l, Pasante
    6,99 €
    Grundpreis ab: 99,86 € / l
    Preisvergleich
  44. 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,00 €
    Grundpreis ab: 300,00 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Santen GmbH
    90x0,3 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    99,33 €
    Grundpreis ab: 3.678,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Pasante *Silk Thin*, 144 st, Pasante
    Pasante
    144 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    36,95 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Pasante *Passion* (Ribbed), 60 st, Pasante
    Weitere Packungsgrößen
    28,95 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Pasante *King Size*, 36 Stk., Pasante
    Pasante
    36 Stk.
    Weitere Packungsgrößen
    19,95 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen