Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Scrophularia

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ITIRES spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    42 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,31 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. THUJACTIV, 30 ml, Infirmarius GmbH 54 % sparen
    Infirmarius GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 7,48 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. REGENAPLEX 1 B, 15 ml, Regenaplex GmbH
    41 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 600,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Lymphaden Hevert injekt, 10x2 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10x2 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,53 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 726,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Lymphomyosot N, 100 ml, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    39 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Bei Neigung zu Infektanfälligkeit & Ödemen
    • Enthält 35 Vol.-% Alkohol
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,10 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. LYMPHOMYOSOT, 250 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    34 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    250 Stück | Tabletten
    (4)
    • Bei Lymphschwellung, Infekten, Abwehrschwäche
    • Fördert Lymphfluss und Entgiftung
    • Calcium fluoratum stärkt Gewebe und Abwehr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,57 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ADENOLIN ENTOXIN N, 100 ml, Spenglersan GmbH
    42 % sparen
    Spenglersan GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • Natürliches Arzneimittel
    • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
    • Bei Schwellungen und Verhärtungen der Brustdrüse
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 178,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. REGENAPLEX 202, 15 ml, Regenaplex GmbH
    41 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 8,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 599,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. REGENAPLEX 26 C, 15 ml, Regenaplex GmbH
    41 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 600,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Juv 110 Salbe, 100 g, Phönix Laboratorium GmbH
    45 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 158,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Juv 110 Injektionslösung, 20x1.1 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    40 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20x1,1 Milliliter | Ampullen
    ab 32,45 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.475,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Pflügerplex Chimaphila 150 H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. JUV 110, 100x1.1 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    32 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100x1,1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 100,09 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 909,91 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. PFLUEGERPLEX AESCULUS 127, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Lymphomyosot N, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    42 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    (1)
    • Fördert die natürliche Lymphdrainage
    • Reduziert Schwellungen der Lymphdrüsen
    • Zählt zu den Homöopathika
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Juv 110 Tropfen, 50 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    ab 9,54 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 190,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. REGENAPLEX 47 a N, 15 ml, Regenaplex GmbH
    41 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 8,98 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 598,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. ITIRESAL spag. Peka, 35 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    42 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    35 Gramm | Salbe
    ab 6,94 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 198,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. REGENAPLEX 64 B, 15 ml, Regenaplex GmbH
    41 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 600,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Juv 110 Globuli, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 10,44 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 522,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,48 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 748,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Infi-Myosotis-Injektion, 10x1 ml, Infirmarius GmbH
    42 % sparen
    Infirmarius GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 12,79 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.279,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. INFI MYOSOTIS INJEKTION, 50x1 ml, Infirmarius GmbH 32 % sparen
    Infirmarius GmbH
    50x1 Milliliter | Injektionslösung
    (1)
    ab 49,70 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 994,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. DIENAPLEX C2, 50 ml, Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    50 Milliliter | Tropfen
    29,05 €
    Grundpreis ab: 581,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Juv 110 Injektionslösung 1.1ml, 3x100 st, Phönix Laboratorium GmbH
    33 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    3x100 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 243,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. PEKANA Komplex Nr. 53, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    21 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Regenaplex 180 A, 30 ml, Regenaplex GmbH
    42 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 15,44 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 514,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Inula F Komplex 165, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. REGENAPLEX 215, 15 ml, Regenaplex GmbH
    41 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 600,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Regenaplex 61 A, 30 ml, Regenaplex GmbH
    42 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 15,44 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 514,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. DIENAPLEX C, 50 ml, Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    50 Milliliter | Tropfen
    39,98 €
    Grundpreis ab: 799,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Juv 110-K I-VI, 6x20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    32 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    6x20 Gramm | Globuli
    ab 51,24 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 427,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Regenaplex 180 b, 30 ml, Regenaplex GmbH
    20 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 17,97 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 599,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. ENTWAESSERUNGSTROPFEN, 100 ml, Infirmarius GmbH
    37 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 17,68 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 176,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen