Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sensura Mio Click

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 97,82 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  3. 17 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 97,82 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 32,25 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 29,90 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,61 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,87 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  8. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,74 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,55 € / 1 Stk.
  9. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. SenSura Mio Click BPL konvex RR60 15-40, 5 st, Coloplast GmbH 37 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,61 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,25 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
  13. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 118,99 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  14. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,87 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,74 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 48,34 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 35,63 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 10 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 106,37 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,64 € / 1 Stk.
  19. 53 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 34,22 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,84 € / 1 Stk.
  20. 37 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,61 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 115,56 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    ab 50,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ab 55,46 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 35,18 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 53 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 34,09 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
  26. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 51,78 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 28 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 33,36 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 35,97 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 35,97 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 51,78 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,36 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,36 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
  34. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 35,97 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 52,69 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,98 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 53,57 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
  38. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,25 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
  39. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,87 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 33,72 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 44,01 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 110,53 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,68 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    ab 99,66 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. SenSura Mio Click BPL konvex light RR60 15-40, 5 st, Coloplast GmbH 52 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 41,79 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 17 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 97,82 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 103,57 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 17 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 97,82 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 Stk.
  48. 17 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 97,82 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen