Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silber

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 16 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 96,80 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
  2. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    111,80 €
    Grundpreis ab: 111,80 € / 1 Stk.
  3. ALLEVYN Silber Schaumverband Ferse Nicht Haftend, 7 st, Smith & Nephew GmbH 80 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    7 Stück | Verband
    ab 267,85 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
  5. Unicorn - Micro Silver - Silber Hand Creme 75ml Handcreme, 75 ml, Unicorn
    9,90 €
    Grundpreis ab: 132,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 96,80 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 36 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 73,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,90 € / 1 Stk.
  8. 17 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 95,38 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,38 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    ab 111,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hyapur Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    226,00 €
    Grundpreis ab: 4.520,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 30,31 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,31 € / 1 Stk.
  12. BORT ClimaCare Leibwärmer silber x-large, 1 st, Bort GmbH
    38 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 20,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    51,80 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 15 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 210,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 210,00 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    29,03 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. BaByliss Haartrockner D572DE Turbo Smooth 2200 schwarz/silber, 1 st, BaByliss
    43,60 €
    Grundpreis ab: 43,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Rettungsdecke silber/gold 160x220cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 45 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. BIOTURM Silber-Deo Spray intensiv frisch, 50 ml, Bioturm GmbH 19 % sparen
    Bioturm GmbH
    50 Milliliter | Deo-Spray
    ab 7,23 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Bioturm Naturkosmetik Silber-Deo Roll-On Intensiv frisch 50 ml, 50 ml, BIOTURM
    8,95 €
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. NOVOPEN 6 Injektionsgerät silber, 1 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 83,28 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 35,12 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,12 € / 1 Stk.
  21. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 35,12 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,12 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 35,12 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,12 € / 1 Stk.
  22. AQUACEL Ag 4x10 cm Hydrofiberverband mit Silber, 10 st, ConvaTec (Germany) GmbH
    69 % sparen
    ConvaTec (Germany) GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 36,33 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. AQUACEL Ag 4x20 cm Hydrofiberverband mit Silber, 10 st, ConvaTec (Germany) GmbH
    ConvaTec (Germany) GmbH
    10 Stück | Kompressen
    224,62 €
    Grundpreis ab: 22,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 27 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    20,80 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,40 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Axisis GmbH
    100 Gramm | Seife
    ab 3,35 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    CC Pharma GmbH
    1 Stück
    ab 83,29 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    148,00 €
    Grundpreis ab: 148,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    148,00 €
    Grundpreis ab: 148,00 € / 1 Stk.
  29. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 55,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,78 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 51,12 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NimmNEM GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    18,98 €
    Grundpreis ab: 189,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    148,00 €
    Grundpreis ab: 148,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 51,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,74 € / 1 Stk.
  34. SILBERKRAFT Mückenspray, 4x100 ml, Silberkraft
    Silberkraft
    4x100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    39,99 €
    Grundpreis ab: 99,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Braun - Series 9 BT9520 in Silber Rasur 1 Stück, 1 stk, Braun
    107,90 €
    Grundpreis ab: 107,90 € / stk
    Preisvergleich
  36. SILBERKRAFT Fellpflegehandschuh, 10 st, Silberkraft
    Silberkraft
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    99,99 €
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 27 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 79,89 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,89 € / 1 Stk.
  38. Achimed silber Größe I, 1 st, medi GmbH & Co. KG
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    65,80 €
    Grundpreis ab: 65,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Achimed silber Größe II, 1 st, medi GmbH & Co. KG 31 % sparen
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 65,80 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Achimed silber Größe VI, 1 st, medi GmbH & Co. KG 19 % sparen
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 65,80 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
  42. Silberwasser - ReaVET, 250 ml, ReaVET
    ReaVET
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    13,99 €
    Grundpreis ab: 55,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. SILBERKRAFT SF Nematoden gegen Trauermücken 1 Mio, 1 g, Silberkraft
    12,99 €
    Grundpreis ab: 12.990,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Implantat
    117,00 €
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
  45. SILBERKRAFT Läuseshampoo, 8x100 ml, Silberkraft
    Silberkraft
    8x100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    169,99 €
    Grundpreis ab: 212,49 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. SILBERKRAFT Lavendelspray, 100 ml, Silberkraft
    Silberkraft
    100 Milliliter
    19,99 €
    Grundpreis ab: 199,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen