Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sperm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pimp my Sperm® Set, 1 stück, vitelly
    vitelly
    1 stück
    49,90 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / stü
    Preisvergleich
  2. David Spermatest Set semen sperm Fruchtbarkeitstest, 1 st, David
    6,95 €
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    3 Stück
    ab 4,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Spermidin 6 mg hochdosiert, 120 st, Vitabay CV 29 % sparen
    Vitabay CV
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • 375 mg Weizenkeimextrakt 8:1 pro Kapsel
    • 6 mg Spermidin pro Tagesverzehr
    • Vegan, ohne unnötige Zusätze und Gentechnik
    ab 24,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. SpermidineLIFE Original 365+, 60 st, MedGoNET GmbH 38 % sparen
    MedGoNET GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Zellerneuerung
    • 2 mg Spermidin
    • Klinisch getestet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,58 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 851,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  7. Spermidin Köhler, 60 st, Köhler Pharma GmbH
    29 % sparen
    Köhler Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Frei von Fruktose, Hefe, Laktose und Farbstoffen
    • Enthält Spermidin aus einem Extrakt gentechnikfreier Sojabohnen europäischen Anbaus
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,68 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. spermidineLIFE Memory+, 60 st, MedGoNET GmbH 37 % sparen
    MedGoNET GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Für das Gehirn
    • 2 mg Spermidin
    • Klinisch getestet
    ab 49,15 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.445,59 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Spermidin 6 + Resveratrol + Zink vegan, 60 st, NatuGena GmbH 21 % sparen
    NatuGena GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Mit Spermidin aus natürlichem Weizenkeim-Extrakt
    • Enthält zusätzlich Zink und Resveratrol
    • Vegan, glutenfrei und laktosefrei
    ab 39,18 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. David Spermatests Set semen sperm Fruchtbarkeitstest, 3 st, David
    Weitere Packungsgrößen
    14,95 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Lindthal GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 29,25 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,25 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  12. Spermidin - stark gegen Demenz, 1 st, Trias
    20,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Spermidin Spirucell, 90 st, Sanatur GmbH
    42 % sparen
    Sanatur GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Weizenanbau und Verarbeitung finden in Deutschland statt
    • Laut Herstellerangabe freigegeben ab sechs Jahren
    • Enthält Spermidin aus Weizenkeimpulver von heimischen Weizenkörnern
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Spermidin 1 mg, 90 st, SinoPlaSan GmbH
    22 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 22,59 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. spermidinPLUS Premium, 60 st, Vitrasan GmbH
    30 % sparen
    Vitrasan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 55,88 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. spermidineLIFE Boost+, 30 st, MedGoNET GmbH 35 % sparen
    MedGoNET GmbH
    30 Stück | Pulver
    • 3 mg Spermidin
    • Zum Trinken
    • Klinisch getestet
    ab 57,43 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. spermidinPLUS Gedächtnis, 60 st, Vitrasan GmbH
    20 % sparen
    Vitrasan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 35,84 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. spermidinPLUS Ursprung, 60 st, Vitrasan GmbH
    27 % sparen
    Vitrasan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 29,07 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 20,68 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Spermidin Spirucell, 90 st, Allcura Naturheilmittel GmbH 41 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 14,54 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Spermidin Mono 1 mg, 60 st, ZeinPharma Germany GmbH
    ZeinPharma Germany GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,90 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    10 Stück
    114,95 €
    Grundpreis ab: 11,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Sperma Test - The Tester, 1 st, Tester
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Spermidin 3 mg Kapseln 60 St, 9 g, Sapura Health 40 % sparen
    Sapura Health
    9 Gramm
    ab 14,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.655,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. SPERMIDINELIFE Kapseln, 60 st, Longevity Labs TLL The longevity Labs Gm
    8 % sparen
    Longevity Labs TLL The longevity Labs Gm
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • natürliche Nahrungsergänzung in Kapselform
    • fördert Regeneration der Zellen
    • hochwirksam & gut verträglich
    60,72 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. merosan Diätvertrieb GmbH
    60 Stück | Kapseln
    21,83 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  27. Spermidin mit Vitamin C vegan, 60 st, APOrtha Deutschland GmbH
    14 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Der Spermidin-Gehalt stammt aus standardisiertem Weizenkeim-Extrakt
    • Sojafreie, vegane Kapseln mit Clean Label
    28,95 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. spermidinPLUS Immun pro Spermidin, 60 st, Vitrasan GmbH
    20 % sparen
    Vitrasan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 27,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 24 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    26,15 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  30. spermidineLIFE Essential, 60 st, MedGoNET GmbH 33 % sparen
    MedGoNET GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Unterstützt die Zellerneuerung
    • 1 mg natürliches Spermidin
    • Klinisch getestet
    ab 29,47 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allpharm Vertriebs GmbH
    100 Stück | Kapseln
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Vitrasan GmbH
    30x5,5 Gramm | Beutel
    ab 40,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 247,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,18 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Vita World GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 20,58 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Vitrasan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    34,32 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Spermidin, 60 stück, Effepharm China
    Effepharm China
    60 stück
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / stü
    Preisvergleich
  37. Spermidin Kapseln, 60 kapseln, Naturecan DE
    Naturecan DE
    60 kapseln
    21,99 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / kap
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    sapura health GmbH
    60 Stück | Kapseln
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    72 Gramm | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,84 €
    Grundpreis ab: 678,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Doppelherz Zellschutz Plus Spermidi+Q10+Taurin+OPC, 90 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    ab 24,18 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Lindthal GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 27,07 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. CARDIOSPERMUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,15 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 815,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Leptospermusan D4, 30 ml, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 13,40 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 446,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. GREEN NATURALS Spermidin Forte 5.5 mg vegan, 90 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    28 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Nahungsergänzungsmittel mit Spermidin
    • Hochdosiert: enthält 5,5 mg Spermidin
    • Für die zelluläre Unterstützung
    ab 35,95 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Fisetin + Quercetin + Spermidin + Vitamin B3 vegan, 90 st, NatuGena GmbH 20 % sparen
    • Mit Spermidin aus natürlichem Weizenkeim-Extrakt
    • Kombiniert mit Quercetin und Resveratrol
    • Enthält Grüntee-Extrakt und L-Theanin
    ab 39,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. CARDIOSPERMUM URT, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 10,78 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 539,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Vuzimo B.V.
    30 Stück | Kapseln
    ab 27,35 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. CARDIOSPERMUM D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,98 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 798,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen