Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Spiritus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    9,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 15 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung
    • Ursprungsland Österreich
    • In Tropfenform, verdünnt mit einem Glas Wasser einzunehmen
    • Enthält Pfefferminzöl in einem Auszug mit Alkohol als Trägerstoff
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,74 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,80 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    11,19 €
    Grundpreis ab: 223,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Walter Schmidt Chemie GmbH
    0,75 Liter
    ab 5,65 €
    43% SPAREN 1
    Preisvergleich
  5. BALSAMISCHER MELISSENGEIST, 50 ml, Weleda AG
    37 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    • Pflanzliche Arzneimittel bei Magen-Darm-Beschwerden
    • Lindert Übelkeit, Krämpfe und Magenschmerzen
    • Wirkstoffkomplex aus Melissenblättern und Gewürzen
    ab 11,87 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 237,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. MENTHOLSPIRITUS 1%, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH 25 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,60 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 35 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,10 €
    Grundpreis ab: 222,00 € / 1 l
  8. SALICYLSPIRITUS 1%, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH
    32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,73 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 134,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. MENTHOLSPIRITUS 1% SPRAY, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH 16 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 12,68 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 253,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    9,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,50 €
    Grundpreis ab: 194,00 € / 1 l
  12. 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,50 €
    Grundpreis ab: 190,00 € / 1 l
  13. 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 60,90 €
    Grundpreis ab: 243,60 € / 1 l
  14. 7 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Einreibung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,69 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,76 € / 1 l
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen