Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Splat

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Smilestore
    100 Milliliter | Zahnpasta
    ab 4,29 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. SPLAT Special Blackwood, 75 ml, Splat Germany GmbH
    53 % sparen
    Splat Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    5,61 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. 52 % sparen
    Masterpieces GmbH
    75 Milliliter
    4,74 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,20 € / 1 l
  4. 29 % sparen
    Masterpieces GmbH
    100 Milliliter
    4,17 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Smilestore
    100 Milliliter | Zahnpasta
    9,15 €
    Grundpreis ab: 91,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 117,82 €
    Grundpreis ab: 11,78 € / 1 Stk.
  7. Combihesive Natura Hydrokolloid Basisplatte 45mm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH 31 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 86,20 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 64,34 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  9. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 64,34 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  10. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 64,34 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  11. 13 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 85,48 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 Stk.
  12. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 64,34 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  13. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 64,34 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  14. COMBIHESIVE NATURA BASISPLATTE 38MM 967722, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 51 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 30,58 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 64,34 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  16. 15 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 75,63 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,91 € / 1 Stk.
  17. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    123,00 €
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
  18. Orbisana Healthcare GmbH
    30 Stück | Basisplatte
    Weitere Packungsgrößen
    349,00 €
    Grundpreis ab: 11,63 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 65,05 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,26 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  21. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 64,34 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  22. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,90 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
  23. Dansac Nova2 Basisplatte 1170-15 Ring70/15-62 auss, 5 st, Dansac GmbH 42 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 45,92 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,60 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 36 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
  26. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,06 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,61 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Basisplatte
    ab 101,76 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 24 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 41,67 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,33 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    5 Stück | Basisplatte
    ab 71,89 €
    Grundpreis ab: 14,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 79,06 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,81 € / 1 Stk.
  31. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 53,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,48 € / 1 Stk.
  32. 32 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,12 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,42 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 29,90 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Unora GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 29,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 19 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 71,44 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,29 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 48,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,96 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
  38. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 54,23 €
    Grundpreis ab: 10,85 € / 1 Stk.
  39. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 48,15 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,04 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 64,34 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,06 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,61 € / 1 Stk.
  42. Conform 2-Basisplatte konvex 27300, 5 st, Hollister Incorporated 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 55,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,95 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
  43. CHRISTOPEIT SPORT Gewichtsplatten-Set für SP 2000 und SP 20 XL, 2x5.6 kg, CHRISTOPEIT SPORT
    49,95 €
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. 42 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,10 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,82 € / 1 Stk.
  45. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,06 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,61 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 50,79 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,16 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 59,21 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen