Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Supra

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 20,54 €
    Grundpreis ab: 20,54 € / 1 Stk.
  2. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    47,96 €
    Grundpreis ab: 47,96 € / 1 Stk.
  3. UROTECH Medizinische Technologie GmbH
    1 Stück | Katheter
    89,90 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 Stk.
  4. UROTECH Medizinische Technologie GmbH
    1 Stück | Katheter
    89,90 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 Stk.
  5. UROTECH Medizinische Technologie GmbH
    1 Stück | Katheter
    73,25 €
    Grundpreis ab: 73,25 € / 1 Stk.
  6. 32 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    5 Stück | Beutel
    ab 5,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
  7. Kolibri comfix supra L, 5 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG 39 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    5 Stück | Beutel
    ab 6,03 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    5 Stück | Beutel
    ab 6,20 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    45,79 €
    Grundpreis ab: 45,79 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    45,79 €
    Grundpreis ab: 45,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    56,31 €
    Grundpreis ab: 56,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 27 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 33,36 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
  13. Urovision GmbH
    1 Stück
    49,50 €
    Grundpreis ab: 49,50 € / 1 Stk.
  14. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    45,64 €
    Grundpreis ab: 45,64 € / 1 Stk.
  15. Suprasorb F unsteril 10cmx10m Rolle, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 23,94 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Suprasorb F unsteril 15cmx10m Rolle, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 35,68 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    51,60 €
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
  17. 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Tamponaden
    ab 177,38 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,48 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    17,20 €
    Grundpreis ab: 17,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 95,80 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,58 € / 1 Stk.
  19. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Kompressen
    67,10 €
    Grundpreis ab: 13,42 € / 1 Stk.
  20. Polymedics Innovations GmbH
    1 Stück | Folie
    Weitere Packungsgrößen
    149,00 €
    Grundpreis ab: 149,00 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 28,89 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 101,08 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Suprasorb A+AG Antimikro Cal. Kompr.10x10cm, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Kompressen
    ab 140,27 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Suprasorb P PU-Schaum nicht kl. 10x10cm, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    54,54 €
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    409,00 €
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    174,00 €
    Grundpreis ab: 43,50 € / 1 Stk.
  26. Sanct Bernhard Vitamin-B12-Supra-200 µg-Tabletten, 2x240 st, Kräuterhaus Sanct Bernhard
    Kräuterhaus Sanct Bernhard
    2x240 Stück
    15,00 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Suprasorb P PU-Schaumverband selbstklebend 15x20cm, 4 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    17 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    ab 193,89 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Suprasorb P Pu-Schaumverband nicht klebend 5x5cm, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    130,50 €
    Grundpreis ab: 16,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. UROTECH Medizinische Technologie GmbH
    1 Stück | Katheter
    103,00 €
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    33,42 €
    Grundpreis ab: 33,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    29,54 €
    Grundpreis ab: 29,54 € / 1 Stk.
  32. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Katheter
    609,00 €
    Grundpreis ab: 60,90 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stk. | Verband
    ab 150,51 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,05 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 138,08 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 21 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 22,10 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  35. 32 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück | Kompressen
    ab 187,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,52 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 61,67 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Suprasorb P + PHMB Schaumverband 7.5x7.5 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 107,09 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 234,05 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 152,86 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,29 € / 1 Stk.
  39. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    33,42 €
    Grundpreis ab: 33,42 € / 1 Stk.
  40. 84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 50,27 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,05 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 152,83 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,28 € / 1 Stk.
    15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 104,55 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,46 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 183,63 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,36 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen