Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tape Plus Gel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Unora GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 89,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Coloplast GmbH
    10 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    104,95 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  3. Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    200 Milliliter | Gel
    43,19 €
    Grundpreis ab: 215,95 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    1 Stück | Gel
    ab 112,72 €
    Grundpreis ab: 112,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pressotherm Sport-Tape gelb 3.8cmx10m, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    33 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 5,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    57 % sparen
    Römer-Pharma GmbH
    1 Stück
    ab 5,90 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
  6. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10 Stück | Verband
    42,95 €
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
  7. Rabenhorst 11 plus 11 gelb Mini, 24x125 ml, Rabenhorst
    Rabenhorst
    24x125 Milliliter
    30,96 €
    Grundpreis ab: 10,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    359,00 €
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  9. Rabenhorst 11 plus 11 gelb, 6x700 ml, Rabenhorst
    Rabenhorst
    6x700 Milliliter
    26,94 €
    Grundpreis ab: 6,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. KINESIOLOGIC tape original gelb 5mx5cm, 1 st, Unizell Medicare GmbH
    41 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    1 Stück
    ab 6,19 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Fink & Walter GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    15 Milliliter | Gel
    ab 6,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 409,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    467,00 €
    Grundpreis ab: 12,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. TePe ID Bürste Gelb 0.7mm, 6 st, TePe D-A-CH GmbH
    49 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    • reinigt gründlich die Zahnzwischenräume
    • schonend, sicher, leicht zu handhaben
    • Draht zur Reinigung der hinteren Zähne biegbar
    ab 3,02 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    577,25 €
    Grundpreis ab: 57,73 € / 1 Stk.
  16. 19 % sparen
    Thysol Group B.V.
    1 Stück | Verband
    ab 57,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,95 € / 1 Stk.
  17. TePe Feuchtigkeitsspend. Mundgel ohne Geschmack, 50 ml, TePe D-A-CH GmbH 40 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    50 Milliliter | Gel
    ab 6,22 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DELTAMEDICA GmbH
    12x11 Milliliter | Gel
    43,50 €
    Grundpreis ab: 329,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. DENTAID GmbH
    1 Stück
    67,28 €
    Grundpreis ab: 67,28 € / 1 Stk.
  20. KINESIOLOGIE TAPE ELYTH 5cmx5m GE, 1 st, Kanzlsperger GmbH 23 % sparen
    Kanzlsperger GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 12,18 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. K-Active Europe GmbH
    1 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    17,20 €
    Grundpreis ab: 17,20 € / 1 Stk.
  22. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    16,86 €
    Grundpreis ab: 16,86 € / 1 Stk.
  23. CURAPROX prime plus 09 5 Bürsten+1 Halter gelb, 1 p, Curaden Germany GmbH
    8,27 €
    Grundpreis ab: 8,27 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  24. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    16,86 €
    Grundpreis ab: 16,86 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    ab 1,66 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 m
    Preisvergleich
  26. GREENLINE Hyaluron Premium Gel plus 50 ml, 50 ml, Cosmaderm Hyaluron
    Cosmaderm Hyaluron
    50 Milliliter
    53,10 €
    Grundpreis ab: 1.062,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  28. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  29. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Plusultra pharma GmbH
    10 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    575,34 €
    Grundpreis ab: 57.534,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Unora GmbH
    25 Stück | Katheter
    183,00 €
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  32. 51 % sparen
    Unora GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 89,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
  33. Coloplast GmbH
    10 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    104,95 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  34. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    359,00 €
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  35. Juvena - Skin Specialists Moisture Plus Gel-Maske Feuchtigkeitsmasken 75 ml, 75 ml, Juvena
    45,31 €
    Grundpreis ab: 604,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    437,00 €
    Grundpreis ab: 12,14 € / 1 Stk.
  37. TePe Angle IDB Gelb 0.7, 6 st, TePe D-A-CH GmbH
    43 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 3,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    419,00 €
    Grundpreis ab: 11,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    429,00 €
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    377,00 €
    Grundpreis ab: 10,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    357,00 €
    Grundpreis ab: 9,92 € / 1 Stk.
  42. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    419,00 €
    Grundpreis ab: 11,64 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    388,00 €
    Grundpreis ab: 10,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    499,00 €
    Grundpreis ab: 13,86 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    50 Milliliter | Gel
    ab 6,16 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    359,00 €
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  47. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    409,00 €
    Grundpreis ab: 11,36 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen