Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Taso

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Beclometason-ratioph 0.05mg Dosieraerosol 400Huebe, 2 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    32,97 €
    Grundpreis ab: 16,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Beclometason-ratioph 0.20mg Dosieraerosol 200Huebe, 1 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    41,89 €
    Grundpreis ab: 41,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Beclometason-ratioph 0.20mg Dosieraerosol 400Huebe, 2 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    71,28 €
    Grundpreis ab: 35,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Beclometason-ratioph 0.10mg Dosieraerosol 400Huebe, 2 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    46,46 €
    Grundpreis ab: 23,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Beclometason-ratioph 0.25mg Dosieraerosol 200Huebe, 1 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    42,25 €
    Grundpreis ab: 42,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Beclometason-ratioph 0.25mg Dosieraerosol 400Huebe, 2 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    65,32 €
    Grundpreis ab: 32,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Beclometason Glenmark Dosieraerosol 50 Mikrogramm, 1 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    23,76 €
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. VINETASOL KOLLOIDALES SILBER - 25ppm, 500 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen 52 % sparen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,90 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. VINETASOL KOLLOIDALES MAGNESIUM - 200ppm, 500 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen 33 % sparen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,28 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. VINETASOL KOLLOIDALES SILBER SPRÜH - 25ppm, 100 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    30 % sparen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 10,04 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. VINETASOL KOLLOIDALES KUPFER - 10ppm, 250 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    250 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    13,90 €
    Grundpreis ab: 55,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. VINETASOL KOLLOIDALES BOR - 50ppm, 500 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen 43 % sparen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    20,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    43,41 €
    Grundpreis ab: 43,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,24 €
    Grundpreis ab: 37,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    104,77 €
    Grundpreis ab: 52,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. VINETASOL KOLLOIDALES CHROM - 50ppm, 250 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    250 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    29,90 €
    Grundpreis ab: 119,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    77,67 €
    Grundpreis ab: 38,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    122,47 €
    Grundpreis ab: 61,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. VINETASOL KOLLOIDALES LITHIUM - 100ppm, 250 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen 14 % sparen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    250 Milliliter | Flüssig
    18,90 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. VINETASOL KOLLOIDALES CHROM SPRAY - 50ppm, 100 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    100 Milliliter | Flüssig
    16,90 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. VINETASOL KOLLOIDALES GOLD - SPRAY - 10ppm, 100 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    100 Milliliter | Flüssig
    15,90 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. VINETASOL KOLLOIDALES ZINK - SPRAY - 100ppm, 100 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    100 Milliliter | Flüssig
    9,90 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. VINETASOL KOLLOIDALES GERMANIUM - SPRAY - 100ppm, 100 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    100 Milliliter | Flüssig
    19,90 €
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Mometason STADA Heuschnupfenspray 50ug/Sprühst.60, 10 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 74 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Gramm | Nasenspray
    ab 3,25 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 325,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    126,52 €
    Grundpreis ab: 63,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    65,83 €
    Grundpreis ab: 65,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    122,47 €
    Grundpreis ab: 61,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cipla Europe Nv
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    127,71 €
    Grundpreis ab: 63,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    74,26 €
    Grundpreis ab: 37,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. VINETASOL KOLLOIDALES BOR - SPRAY - 50ppm, 100 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen 12 % sparen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    100 Milliliter | Flüssig
    13,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. VINETASOL KOLLOIDALES SILIZIUM - 50ppm, 500 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen 43 % sparen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    500 Milliliter | Flüssig
    20,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. VINETASOL KOLLOIDALES SILIZIUM - SPRAY - 50ppm, 100 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen 12 % sparen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    100 Milliliter | Flüssig
    13,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen