Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Texamed Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. TESTAmed GlucoCheck Advance 50Teststreif m.10Lanz., 1 p, Sebapharma GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Packung | Kombipackung
    • dienen zu schnellen Messungen von Blutzucker
    • enthalten weiche Softlanzetten
    • sind für Diabetiker geeignet
    ab 14,39 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,39 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  2. TESTAmed Soft-Lanzetten, 100 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,88 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. TESTAmed Schwangerschafts Frühtest Teststreifen, 1 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Stück | Test
    ab 2,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. TESTAmed Diabetes Care Lanzettengerät, 1 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    15 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 14,39 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. OMNIMED Protect Patella-Bandage, 1 st, Triamed GmbH & Co. KG
    Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    38,95 €
    Grundpreis ab: 38,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. TESTAmed Ovulationstest, 10 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    10 Stück | Test
    ab 12,37 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    52,30 €
    Grundpreis ab: 52,30 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 9,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    121,00 €
    Grundpreis ab: 121,00 € / 1 Stk.
  10. Testamed GlucoCheck Advance Kontrolllösung, 4 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    4 Milliliter | Lösung
    ab 9,74 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.435,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    48,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  14. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    52,30 €
    Grundpreis ab: 52,30 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Schwarzkopf & Henkel GmbH
    100 Milliliter | Zahncreme
    2,49 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    119,00 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 Stk.
  17. Triamed GmbH & Co. KG
    10 Stück
    105,00 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  18. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    121,00 €
    Grundpreis ab: 121,00 € / 1 Stk.
  19. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    52,30 €
    Grundpreis ab: 52,30 € / 1 Stk.
  20. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    52,30 €
    Grundpreis ab: 52,30 € / 1 Stk.
  21. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    52,30 €
    Grundpreis ab: 52,30 € / 1 Stk.
  22. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    52,30 €
    Grundpreis ab: 52,30 € / 1 Stk.
  23. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  24. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  25. 30 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    48,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,31 € / 1 Stk.
  26. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  27. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  28. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 30 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    48,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,31 € / 1 Stk.
  31. 30 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    48,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,31 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    48,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 30 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    48,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,31 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    119,00 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    119,00 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 Stk.
  36. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    119,00 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 Stk.
  37. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    119,00 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 Stk.
  38. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    119,00 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 Stk.
  39. THERAMED SPENDER ORIGINAL, 100 ml, Schwarzkopf & Henkel GmbH
    Schwarzkopf & Henkel GmbH
    100 Milliliter | Zahncreme
    2,49 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Schwarzkopf & Henkel GmbH
    100 Milliliter | Zahncreme
    2,49 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Schwarzkopf & Henkel GmbH
    100 Milliliter | Zahncreme
    2,49 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 l
  42. TESTAmed Schwangerschaftstest 2er, 1 p, Sebapharma GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Packung | Test
    ab 8,85 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,85 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  43. Triamed GmbH & Co. KG
    20 Stück | Bandage
    233,00 €
    Grundpreis ab: 11,65 € / 1 Stk.
  44. Triamed GmbH & Co. KG
    10 Stück | Bandage
    280,00 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
  45. TESTAmed Schwangerschaftstest 1er, 1 p, Sebapharma GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Packung | Test
    ab 3,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  46. Theramed 2In1 Original, 75 ml, Schwarzkopf & Henkel GmbH
    Schwarzkopf & Henkel GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    1,59 €
    Grundpreis ab: 21,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück
    138,00 €
    Grundpreis ab: 138,00 € / 1 Stk.
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück
    103,00 €
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen