Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Thyreoidinum D 8

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SILICEA D 8, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. SULFUR D 8, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. RUTA D 8, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 396,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  4. CERES Chelidonium D 8, 20 ml, Ceres Heilmittel GmbH 41 % sparen
    Ceres Heilmittel GmbH
    20 Milliliter | Dilution
    ab 10,35 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 517,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. BERBERIS D 8, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 9,03 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 903,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. CHELIDONIUM D 8, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,17 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 817,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. SPONGIA D 8, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,52 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 752,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. NAJA TRIPUD D 8, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. CALCIUM FLUORAT D 8, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,42 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 471,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 l
  10. CARBO VEG D 8, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. STANNUM MET PRAEP D 8, 20 g, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    20 Gramm | Trituration
    ab 22,57 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.128,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. STANNUM MET PRAEP D 8, 10 ml, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 22,57 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.257,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    27 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    9,03 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 451,50 € / 1 l
  13. ARTERIA CORONARIA GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Prunus spinosa Summitates D 8, 10 ml, Weleda AG 39 % sparen
    Weleda AG
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 20,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.090,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Biochemie Adler 8 Natrium Chloratum D 6 Adler Phar, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    41 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    9,03 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  16. MERCURIUS SOLUB HAHNEM D 8, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,66 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. FORMICA EX ANIMALE GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    26 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    8,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  18. BIOCHEMIE 8 NATR CHLOR D 6, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,53 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Codeinum phosphoricum LM 8, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 39 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  21. 9 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Kanülen
    ab 164,20 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
  22. Biochemie Nestmann Nr.8 Natrium chloratum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    38 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. STANNUM D 8 SUCCINUM D 8 AA, 10 ml, Weleda AG 36 % sparen
    Weleda AG
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 22,61 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.261,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,07 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
  25. PHOSPHORUS D 8, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    10,49 €
    Grundpreis ab: 524,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. FERRUM PHOS D 8, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. STIBIUM ARSENICOSUM D 8, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. LYCOPODIUM D 8, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,50 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 475,00 € / 1 l
  29. PULSATILLA D 8, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. SEPIA D 8, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    9,42 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    26 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    11,59 €
    Grundpreis ab: 1.159,00 € / 1 kg
  31. STAPHISAGRIA D 8, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    13,80 €
    Grundpreis ab: 690,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. TEREBINTHINA LARICINA D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    24 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. RECTUM GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.954,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. 1 Kilogramm
    45,61 €
    Grundpreis ab: 45,61 € / 1 kg
  35. MESENCEPHALON GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. AMNION GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. COLON GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.993,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 l
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen