Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tracheo

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 20 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    114,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,70 € / 1 Stk.
  2. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    97,21 €
    Grundpreis ab: 97,21 € / 1 Stk.
  3. Mediland GmbH
    10 Stück
    117,00 €
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
  4. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    1 Stück
    ab 99,93 €
    Grundpreis ab: 99,93 € / 1 Stk.
  5. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 21,93 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  6. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 8,93 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TechniMed AG
    25 Stück
    137,00 €
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 44 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 88,54 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,54 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ab 79,93 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    74,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 72,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 385,11 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    ab 214,64 €
    Grundpreis ab: 214,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    ab 135,83 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ICU Medical Deutschland GmbH
    40 Stück
    138,00 €
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
  16. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    93,30 €
    Grundpreis ab: 93,30 € / 1 Stk.
  17. 10 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 83,40 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,40 € / 1 Stk.
  18. Coloplast GmbH
    10 Stück
    14,95 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  19. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    ab 196,39 €
    Grundpreis ab: 196,39 € / 1 Stk.
  20. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    142,12 €
    Grundpreis ab: 142,12 € / 1 Stk.
  21. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    97,21 €
    Grundpreis ab: 97,21 € / 1 Stk.
  22. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    97,21 €
    Grundpreis ab: 97,21 € / 1 Stk.
  23. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    63,55 €
    Grundpreis ab: 63,55 € / 1 Stk.
  24. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    63,55 €
    Grundpreis ab: 63,55 € / 1 Stk.
  25. ALLEVYN TRACHEOSTOMY 9X9CM, 10 st, Smith & Nephew GmbH 52 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 303,79 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Samco Clinhand GmbH
    15 Stück
    66,13 €
    Grundpreis ab: 4,41 € / 1 Stk.
  27. Orbisana Healthcare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    21,50 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
  28. Orbisana Healthcare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    30,17 €
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
  29. 45 % sparen
    Orbisana Healthcare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 11,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  30. Orbisana Healthcare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    10,13 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  31. Orbisana Healthcare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    10,13 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  32. 21 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    11,92 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
  33. 45 % sparen
    Orbisana Healthcare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 11,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  34. 33 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Kompressen
    ab 30,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  35. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 24,93 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
  36. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    166,00 €
    Grundpreis ab: 166,00 € / 1 Stk.
  37. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    166,00 €
    Grundpreis ab: 166,00 € / 1 Stk.
  38. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    183,00 €
    Grundpreis ab: 183,00 € / 1 Stk.
  39. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    183,00 €
    Grundpreis ab: 183,00 € / 1 Stk.
  40. Orbisana Healthcare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    16,86 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
  41. 42 % sparen
    Orbisana Healthcare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 20,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  42. 27 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 74,88 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,88 € / 1 Stk.
  43. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    6,19 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  44. 37 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 79,93 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,93 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 169,93 €
    Grundpreis ab: 5,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 44,88 €
    Grundpreis ab: 44,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. CEGLA Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    10,99 €
    Grundpreis ab: 10,99 € / 1 Stk.
  48. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    506,33 €
    Grundpreis ab: 506,33 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen