Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trigo

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    195,00 €
    Grundpreis ab: 19,50 € / 1 Stk.
  2. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    439,00 €
    Grundpreis ab: 43,90 € / 1 Stk.
  3. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
  4. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    359,00 €
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 Stk.
  5. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    265,00 €
    Grundpreis ab: 26,50 € / 1 Stk.
  6. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Packung | Verband
    329,00 €
    Grundpreis ab: 329,00 € / 1 Pck.
  7. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    108,00 €
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 Stk.
  8. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    254,00 €
    Grundpreis ab: 254,00 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Vlies
    269,00 €
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    219,00 €
    Grundpreis ab: 219,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    195,00 €
    Grundpreis ab: 195,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    240,00 €
    Grundpreis ab: 240,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  14. CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  15. VitaSanum® - Bockshornklee (Trigonella foenum-graecum), 90 st, VitaSanum
    15,40 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Australian Bodycare 2er–Pack bei Wundliegen, Dekubitus und Intertrigo, 300 ml, Australian Bodycare
    17,99 €
    Grundpreis ab: 59,97 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Delstrigo 100 mg/300 mg/245 mg Filmtabletten, 30 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    819,48 €
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Paranova Pack A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2382,42 €
    Grundpreis ab: 26,47 € / 1 Stk.
  19. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2382,36 €
    Grundpreis ab: 26,47 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    818,07 €
    Grundpreis ab: 27,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  22. SynCo pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2382,96 €
    Grundpreis ab: 26,48 € / 1 Stk.
  23. Medicopharm AG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2405,64 €
    Grundpreis ab: 26,73 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    818,03 €
    Grundpreis ab: 27,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  26. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,56 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  27. Docpharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2294,11 €
    Grundpreis ab: 25,49 € / 1 Stk.
  28. European Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2294,11 €
    Grundpreis ab: 25,49 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2287,98 €
    Grundpreis ab: 25,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen