Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Valsartan Abz 120mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Cetirizin AbZ 10mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    75 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (11)
    • Bekämpfen Symptome von Allergien
    • Lindern Beschwerden an Nase und Augen
    • Eignen sich für Kinder ab 6 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,18 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Atorvastatin AbZ 10mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,04 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
  3. Zolpidem Abz 10mg Filmtabletten, 20 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,21 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ramipril AbZ 10mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Alfuzosin AbZ 10mg Retardtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    26,60 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Tramadol AbZ 100mg/ml Tropfen, 10 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,92 €
    Grundpreis ab: 1.292,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,43 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,84 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Domperidon AbZ 10mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,10 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Valsartan Zentiva comp 160mg/12.5mg Filmtabletten, 56 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,52 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. VALSARTAN BASICS 160mg Filmtabletten, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,35 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Valsartan STADA 160mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,35 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    56,36 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Pregabalin AbZ 100mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,65 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    27,05 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    45,36 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,91 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  14. Valsartan - 1 A Pharma 160mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    60,10 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  16. Tramadol AbZ 100mg/ml Tropfen, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Pumplösung
    rezeptpflichtig
    25,62 €
    Grundpreis ab: 256,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Losartan comp AbZ 100mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,94 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Valsartan Zentiva 160mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Valsartan dura 160mg Filmtabletten, 98 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,07 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Amlodipin/Valsartan/HCT-1A Pharma 10mg/320mg/25mg, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,01 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Sertralin AbZ 100mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    32,25 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Tramadol AbZ 100mg Retardkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Valsartan/HCT STADA 160mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,48 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Tramadol AbZ 150mg Retardkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,77 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Valsartan/HCT AL 160mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    27,05 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Valsartan/HCT Mylan 160mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    27,00 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Memantin AbZ 10mg Filmtabletten, 42 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,45 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Pregabalin AbZ 150mg Hartkapseln, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,68 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Lisinopril comp. AbZ 10mg/12.5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,67 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,43 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Amlodipin/Valsartan/HCT-1A Pharma 10mg/160mg/12.5m, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,81 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    46,68 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    52,22 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  33. Ramipril/Amlodipin AbZ 10mg/5mg Hartkapseln, 98 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    45,80 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Amlodipin/Valsartan/HCT-1A Pharma 5mg/160mg/12.5mg, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,39 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Citalopram AbZ 10mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,59 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Sumatriptan AbZ 100mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,14 €
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,57 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,92 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  37. Rizatriptan AbZ 10mg Schmelztabletten, 18 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    18 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,64 €
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Valsartan Zentiva comp 160mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    58,75 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen