Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vit2go

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. FEMIBION 2 Schwangerschaft Kombipackung, 2x28 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    37 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    2x28 Stück | Kombipackung
    • Unterstützt Schwangere mit Vitaminen & Mineralstoffen
    • Mit Folsäure, Metafolin, Omega 3 DHA, Eisen, Jod
    • Schwangerschaftsvitamine in einer Großpackung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,17 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 386,79 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. WHITE OMEGA KIDS Vitamin D3 + K2, 45 st, Cellavent Healthcare GmbH
    22 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    45 Stück | Kapseln
    • Sicher dosierte Vitamin D3+K2 Kapseln für Kinder
    • Orientiert an drei internationalen Richtlinien
    • Mit Omega-3, pflanzlichem Vitamin D3 und Vitamin K2
    ab 10,10 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. UROSID Urindrainagesys.m.Tropfkammer 2l 120cm Schl, 1 st, Medline International Germany GmbH
    86 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 2,50 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  5. COMPRESSANA CALYPSO 70 Stützstrhose V SKL2 Silk, 1 st, Compressana GmbH 37 % sparen
    ab 14,74 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    54 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,38 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. proSan K2-vasal, 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 28 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Blutgefäße bei
    • Vitamin B12 trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    ab 27,77 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. WICK AngiMed Mentholgeschmack 2mg/ml+0.5mg/ml, 30 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 50 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    30 Milliliter | Spray
    ab 6,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. MILLEFOLIUM D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,41 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 470,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. LEUKOFIX 9.2MX2.5CM, 12 st, Bsn Medical GmbH 90 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 18,29 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. LAVANID 2 Wundspüllösung, 1000 ml, Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Spüllösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Vitamin D3 10.000 IE + Natto K2 200 ug, 365 st, APOrtha Deutschland GmbH
    34 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    365 Stück | Tabletten
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Vitamin D3 als Cholecalciferol aus Lanolin
    ab 20,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. DYNORM 2.5, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    40,88 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Hansaplast Selbsthaft. Fingerverband blau 5mx2.5cm, 1 st, Beiersdorf AG
    30 % sparen
    ab 2,39 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. CARDIOSPERMUM D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,98 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 798,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    VYGON Germany GmbH
    130 Stück | Spritzen
    ab 90,98 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Mira 2 Ton Plaque Einfärbetabletten, 10 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    21 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    10 Stück | Tabletten
    ab 4,43 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ketamin Inresa 2ml 100mg, 10 st, Inresa Arzneimittel GmbH
    Inresa Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    40,65 €
    Grundpreis ab: 4,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. LEUKOPOR 5X2.50CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,59 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Arabin Würfelpessar perforiert Gr. 2/32mm, 1 st, Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 33,03 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. D3+K2 Vit AL 2000 I.E./80 ug, 90 st, Aliud Pharma GmbH 59 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K2 liegt als MenaQ7 in 100 % all-trans Form vor
    • Eine Kapsel täglich zu einer Mahlzeit mit etwas Wasser verzehren
    ab 10,23 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 487,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Prothesenbürste für Gebisse 2 seitig, 1 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    28 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,58 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. LECICARBON K CO2 Laxans, 10 st, Athenstaedt GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Athenstaedt GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kinder-Suppositorien
    • Bei Verstopfung anwendbar
    • Fördert erleichterte Stuhlentleerung
    • Enthält CO2 als Wirkstoff
    ab 5,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Maxim 0.030mg/2mg überzogene Tabletten, 126 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    126 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,63 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  26. Golamir 2ACT, 30 ml, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    30 % sparen
    ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    30 Milliliter | Spray
    (1)
    ab 10,01 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 333,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. LEUKOPLAST FIXOMULL STRETCH 10CMX2M, 1 st, Bsn Medical GmbH
    43 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 7,81 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. proSan Osteo D3/K2, 60 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 28 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Knochen bei
    ab 27,76 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Vitamin D3 + K2 Öl, 30 ml, Heidelberger Chlorella GmbH
    29 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • hochwertige Kombination aus Vitamin D3 & K2
    • für Knochenstoffwechsel, Immunsystem & Muskeln
    • optimal bioverfügbar & leicht dosierbar
    ab 21,39 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 713,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. anginetten Halsspray SPR 2in1 Erw, 20 ml, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH 23 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    20 Milliliter | Spray
    ab 5,33 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 266,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Dr. Fleckenstein GmbH
    90 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    ab 31,67 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Hansaplast Fußpilz 2in1 Deo, 150 ml, Beiersdorf AG 41 % sparen
    Beiersdorf AG
    150 Milliliter | Deo-Spray
    ab 3,49 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 104,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. PURE ENCAPSULATIONS Vitamin B2 (Riboflavin-5-phos), 90 st, Pro Medico GmbH
    40 % sparen
    Pro Medico GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin B2 trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Riboflavin trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Hydroxypropylmethylcellulose-Kapseln, vegan sowie laktose- und glutenfrei
    ab 16,50 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.031,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. desderman 78.2 g/100 g Lsg z.Anw.a.d.Haut, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    74 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,78 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. TUBIFAST 2-WAY-STRETCH BLAU (7.5 CM BREIT) 10 M, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    82 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,98 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. SERESTO 4,50g + 2,03g Halsband für Hunde ab 8kg, 1 st, Elanco Deutschland GmbH
    33 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    (6)
    • Schutz vor Flöhen, Zecken & anderem Ungeziefer
    • ab der 7. Lebenswoche
    • langanhaltende Wirksamkeit (bis zu 8 Monaten)
    ab 37,09 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Dr. Niedermaier Vitamin D3 + K2 Öl, 50 ml, Dr.Niedermaier Pharma GmbH 40 % sparen
    Dr.Niedermaier Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 20,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 413,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Hansaplast Wundverband Ultra Sensitive 5x7.2cm XL, 5 st, Beiersdorf AG
    34 % sparen
    Beiersdorf AG
    5 Stück | Pflaster
    ab 2,64 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bisoprolol Accord Healthcare 2.5 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Vitamin D3 K2 Kinder Tropfen, 10 ml, Kolbe Nutrition GmbH
    31 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Vitamin D3 und K2 als Tropfen für Kinder
    • Vegan, laktose- und glutenfrei und ohne Farbstoffe
    • Nur ein Tropfen täglich für die ideale Versorgung
    ab 13,66 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.366,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. COMPRESSANA SENSITIV K2 ADK 2 SILK O SP, 2 st, Compressana GmbH
    26 % sparen
    ab 38,69 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Albomed GmbH
    2,0 Milliliter | Fertigspritzen
    80,94 €
    Grundpreis ab: 40.470,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. TRANSPORE 2.50 cm x 5 m Pflaster auf Abroller, 1 st, Solventum Germany GmbH
    88 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 1,44 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Vitagamma D3 2.000 I.E.Vitamin D3 NEM, 200 st, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    • Vitamin D3 für Immunsystem, Knochen und Muskeln
    • Besonders fairer Preis: 200er Familienpackung
    • Hergestellt in Deutschland
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,87 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    46 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. medisana RM 100 FFP2 Maske - 25 Stück Atemschutzmaske Atemmaske Gesichtsmaske, 25 st, Medisana
    34,95 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. VITAMIN B 2 INJ HOM ALL, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    42 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 17,05 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen