Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vitamin D3 Tropfen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Vitamin D3 & K2 Liquid KLEAN LABS, 25 ml, Supplementa GmbH
    38 % sparen
    Supplementa GmbH
    25 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • 1000 IE Vitamin D kombiniert mit 90 µg K2
    • Vitamin K2 in Form von Menachinon-7 (MK-7)
    • Bequeme Anwendung in flüssiger Form durch Tropfen
    ab 24,69 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 987,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. VITAMIN D IE 800 VEGAN TROPFEN, 15 ml, Kräutermax GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 17,58 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.172,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. gloryfeel® Vitamin D3 1.000 I.E. Tropfen, 50 ml, gloryfeel
    8,99 €
    Grundpreis ab: 179,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. 32 % sparen
    Pestalozzi Pharmahandel e.K.
    30 Milliliter | Tropfen
    10,60 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 353,33 € / 1 l
  5. Dr. Jacob's Vitamin D3 Öl forte 2000 IE D3 hochdosiert 640 T, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    40 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • Hochdosiert: pro Tropfen 50μg Vitamin D3 (2000 I.E)
    • Spitzenpreis: 600 Portionen pro Packung
    • Vitamin D aus Deutschland, vegetarisch
    ab 7,13 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 356,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. LipoVitamine 2500 Beta Vitamin A + D3 + E + K2, 20 ml, NatuGena GmbH
    18 % sparen
    NatuGena GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    • \"Liposomaler Vitaminmix mit A
    • D3
    • K2 und E vereint\
    ab 32,73 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.636,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. vitalundfitmit100 GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    27,90 €
    Grundpreis ab: 558,00 € / 1 l
  8. vitalundfitmit100 GmbH
    2x50 Milliliter | Tropfen
    37,80 €
    Grundpreis ab: 378,00 € / 1 l
  9. Hirundo Products
    30 Milliliter | Tropfen
    26,90 €
    Grundpreis ab: 896,67 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kaiser Friedrich Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    26,99 €
    Grundpreis ab: 539,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Naturafit GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 21,54 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.154,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. vit4ever Vitamin D3 + K2 Kids 10 ml Tropfen, 10 ml, vit4ever
    12,99 €
    Grundpreis ab: 1.299,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. CANNSOL Schwarzkümmel mit Vitamin D3 und K2, 30 ml, SoluVeda GmbH
    13 % sparen
    SoluVeda GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Schwarzkümmel zur Unterstützung des Immunsystems
    • Wasserlöslich
    • Maximale Bioverfügbarkeit
    ab 34,95 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.165,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. vitalundfitmit100 GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    20,90 €
    Grundpreis ab: 418,00 € / 1 l
  15. Vitamin D3 5000 IE hochdosiert, 30 ml, Salutem Solution OHG
    Salutem Solution OHG
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    18,90 €
    Grundpreis ab: 630,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 6 % sparen
    Salutem Solution OHG
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    27,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 558,00 € / 1 l
  17. Vitamin D3 5.000i.E, 30 ml, HALAL FOOD GmbH
    HALAL FOOD GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    19,90 €
    Grundpreis ab: 663,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. GLYCOWOHL Vitamin D3 1000 I.E. + K2 30 ug Tropfen, 20 ml, Heilpflanzenwohl GmbH 25 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 14,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 747,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 8,04 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 402,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    uniso service GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    26,95 €
    Grundpreis ab: 898,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Innovavital GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 62,60 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.086,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. LIVIADA D3VITA Vitamin D3 5.000 I.E. Tropfen, 50 ml, Agenki GmbH 9 % sparen
    Agenki GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    19,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 380,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. VITAMIN D 3 1000IE PRO TAG, 50 ml, Vita World GmbH
    36 % sparen
    Vita World GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 13,24 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Sonnenkind - Vitamin D3 & K2, 10 ml, ZENKOH GmbH
    ZENKOH GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    19,99 €
    Grundpreis ab: 1.999,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Naturafit GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 20,43 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Neoaging Vitamin D3 & K2 Superior, 15 ml, Mitocare GmbH & Co. KG
    Mitocare GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Tropfen
    16,90 €
    Grundpreis ab: 1.126,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HALAL FOOD GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    24,90 €
    Grundpreis ab: 830,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. R(h)ein Nutrition Vitamin D3 1.000 I.e. pro Tropfen 2x50 ml, 100 ml, R(h)ein Nutrition
    39,04 €
    Grundpreis ab: 390,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Minerals & Me Vitamin D3 + K2 Kids, 20 ml, NH Natural Helpers GmbH
    NH Natural Helpers GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    14,99 €
    Grundpreis ab: 749,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl 800 IE/20 mcg D3+K2 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    40 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (4)
    • Vitamin D3 + K2 im optimalen Verhältnis
    • Optimal bioverfügbar; in Arzneibuchqualität
    • Spitzenpreis: 600 Tropfen mit je 20 μg K2 und D3
    ab 11,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 597,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. R(h)ein Nutrition Vitamin D3 + K2 3x30 ml Tropfen, 90 ml, R(h)ein Nutrition
    67,99 €
    Grundpreis ab: 755,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Vigantolvit 500 I.E./Tropfen D3 OEL, 10 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 44 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • 500 I.E. Vitamin D₃ pro Tropfen
    • Hohe Dosierung, für Familie & Kinder ab 4 J.
    • Flüssig, genau dosierbar, rezeptfrei
    ab 5,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. R(h)ein Nutrition Vitamin D3 + K2 2x30 ml Tropfen, 60 ml, R(h)ein Nutrition
    51,99 €
    Grundpreis ab: 866,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Dekristolvit D3 Tropfen 1000 I.E., 25 ml, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    25 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Geeignet für Erwachsene und Kinder ab einem Jahr
    • Geschmacksneutrale Tropfen mit mittelkettigen Triglyceriden als fetthaltigem Trägerstoff
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,11 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 684,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl forte 2000 IE D3+K2 hochdosiert, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    31 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (4)
    • Pro Tropfen 50 μg Vitamin D3 + 50 μg Vitamin K2
    • Vitamin D3 in MCT-Öl – optimale Bioverfügbarkeit
    • Herstellung in Deutschland, vegetarisch
    ab 20,45 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.022,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Dr. Jacob's Vitamin K2D3 Öl 1000 IE/50 mcg D3+K2 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    36 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • Vitamin K2 + D3 Öl: Bei erhöhtem K2-Bedarf
    • 2:1-Verhältnis K2 zu D3, vegetarisch
    • 640 Tropfen mit je 50µg Vitamin K2+25µg Vitamin D3
    ab 15,28 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 764,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. gloryfeel® Vitamin D3 K2 (K2VITAL® von Kappa) Tropfen, 50 ml, gloryfeel
    24,99 €
    Grundpreis ab: 499,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Dekristolvit D3K2 Tropfen, 25 ml, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    25 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einem normalen Blutgerinnungsprozess bei
    • Tropfenform mit Vitamin D3 und Vitamin K2 in mittelkettigen Triglyceriden
    ab 15,80 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 632,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. MOLEQLAR VITAMIN D3/K2 1000 IE + 20 ug, 20 ml, MoleQlar GmbH
    21 % sparen
    MoleQlar GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 14,10 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Qineva GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    12,95 €
    Grundpreis ab: 1.295,00 € / 1 l
  41. LipoVitamine 1000 Beta Vitamin A + D3 + E + K2, 10 ml, NatuGena GmbH 11 % sparen
    NatuGena GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    • \"Liposomaler Vitaminmix mit A
    • D3
    • K2 und E vereint\
    ab 30,95 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.095,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Erdling Vitamin D3 2000 IE + K2 40 µg 30 ml Tropfen, 30 ml, Waldkraft.
    42,80 €
    Grundpreis ab: 1.426,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Cefavit D3 K2 Liquid pur, 20 ml, Cefak KG
    28 % sparen
    Cefak KG
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung der normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Tropfenform mit pflanzlichem MCT-Öl aus Kokosöl
    ab 14,96 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 748,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Lipovibes Pure Vitamin D3K2, 10 ml, LipoLabs GmbH
    LipoLabs GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    29,90 €
    Grundpreis ab: 2.990,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. R(h)ein Nutrition Vitamin D3 1.000 I.e. pro Tropfen 3x50 ml, 150 ml, R(h)ein Nutrition
    52,71 €
    Grundpreis ab: 351,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Provita Apoth.Market.U.Handels GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    ab 14,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.469,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Cefavit D3 Liquid, 20 ml, Cefak KG
    31 % sparen
    Cefak KG
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Für Vegetarier geeignet und glutenfrei, ohne Zusatz von Alkohol
    • Auch für Kinder ab 4 Jahren und Jugendliche geeignet
    ab 6,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000IE/50UG, 11.5 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    46 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    11,5 Milliliter | Tropfen
    • Tropfen mit Vitamin D3 und Vitamin K2
    • Mit wichtigen Nahrstoffen zur Erhalt normalen Knochen
    • Dosiertropfer für einfache Einnahme
    ab 11,01 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.000,91 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen