Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Wiedemann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. VITAMIN B12 Wiedemann, 10 st, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    46 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    ab 5,57 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Enzym-Wied N, 1000 st, Wiedemann Pharma GmbH
    10 % sparen
    Wiedemann Pharma GmbH
    1000 Stück | Dragees
    (1)
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Enthält ausschließlich pflanzliche Enzyme wie Bromelain, Papain, Lipase und Amylase
    • Mit Traubenkernextrakt, ficinhaltigem Feigenextrakt und Baumtomatenextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 140,23 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Enzym-Wied forte, 100 st, Wiedemann Pharma GmbH
    30 % sparen
    Wiedemann Pharma GmbH
    100 Stück | Dragees
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Deutschland
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,50 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Chondro Wied, 120 st, IMstam healthcare GmbH 40 % sparen
    IMstam healthcare GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Knorpelfunktion bei
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Deutschland
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,86 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 321,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Thymowied N, 100 st, IMstam healthcare GmbH 34 % sparen
    IMstam healthcare GmbH
    100 Stück | Dragees
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland des Lebensmittels ist Deutschland
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    283,36 €
    Grundpreis ab: 283,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Saizen 20mg (8mg/ml) Injektionslösung, 5 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7689,35 €
    Grundpreis ab: 1.537,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2539,45 €
    Grundpreis ab: 253,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    4247,24 €
    Grundpreis ab: 849,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Norditropin FlexPro 15mg/1.5ml, 5x1.5 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    5792,30 €
    Grundpreis ab: 827.471,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    829,22 €
    Grundpreis ab: 829,22 € / 1 Stk.
  12. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    581,05 €
    Grundpreis ab: 581,05 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Inopha GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1896,97 €
    Grundpreis ab: 379,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. kohlpharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    7685,92 €
    Grundpreis ab: 768,59 € / 1 Stk.
  15. 1 0 1 Carefarm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3867,99 €
    Grundpreis ab: 386,80 € / 1 Stk.
  16. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3377,60 €
    Grundpreis ab: 675,52 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    907,70 €
    Grundpreis ab: 907,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Pb Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1919,60 €
    Grundpreis ab: 191,96 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3867,75 €
    Grundpreis ab: 386,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    4433,61 €
    Grundpreis ab: 886,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    829,16 €
    Grundpreis ab: 829,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4469,16 €
    Grundpreis ab: 893,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5414,57 €
    Grundpreis ab: 541,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. kohlpharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    5499,92 €
    Grundpreis ab: 785.702,86 € / 1 l
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7363,24 €
    Grundpreis ab: 1.472,65 € / 1 Stk.
  25. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3983,10 €
    Grundpreis ab: 796,62 € / 1 Stk.
  26. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3612,96 €
    Grundpreis ab: 722,59 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5 Stk. | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    4401,32 €
    Grundpreis ab: 880,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Genotropin 5mg, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    1816,98 €
    Grundpreis ab: 363,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Saizen 6mg (5.83mg/ml) Injektionslösung, 5 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2347,72 €
    Grundpreis ab: 469,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. GENOTROPIN MiniQuick 0.6mg, 7 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    309,55 €
    Grundpreis ab: 44,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    722,43 €
    Grundpreis ab: 103,20 € / 1 Stk.
  32. Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    928,85 €
    Grundpreis ab: 132,69 € / 1 Stk.
  33. Pfizer Pharma GmbH
    4x7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    4171,21 €
    Grundpreis ab: 148,97 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2185,86 €
    Grundpreis ab: 437,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. kohlpharma GmbH
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8431,21 €
    Grundpreis ab: 843,12 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    4402,21 €
    Grundpreis ab: 880,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Omnitrope 15 mg/1.5 ml Injektionslösung Surepal, 5 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4012,68 €
    Grundpreis ab: 802,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4404,63 €
    Grundpreis ab: 880,93 € / 1 Stk.
  39. Genotropin 12mg/ml GoQuick Fertigpen, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4433,61 €
    Grundpreis ab: 886,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. CC Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    3987,93 €
    Grundpreis ab: 797,59 € / 1 Stk.
  41. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    811,91 €
    Grundpreis ab: 811,91 € / 1 Stk.
  42. Axicorp Pharma B.V.
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    4961,95 €
    Grundpreis ab: 708.850,00 € / 1 l
  43. kohlpharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    3575,91 €
    Grundpreis ab: 510.844,29 € / 1 l
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1757,87 €
    Grundpreis ab: 251.124,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    4x7 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    789,11 €
    Grundpreis ab: 28,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    2895,92 €
    Grundpreis ab: 413.702,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. CC Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7358,70 €
    Grundpreis ab: 735,87 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen