Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote mit dem Wirkstoff Chlorid Ion

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BSS STERILE SPÜLLÖSUNG 36x15ml, 36x15 ml, Alcon Deutschland GmbH 37 % sparen
    Alcon Deutschland GmbH
    36x15 Milliliter | Spüllösung
    ab 257,30 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 476,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    60x50 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 150,82 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    60x50 Milliliter | Infusionslösung
    ab 145,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Laborbedarf Klobasa GmbH & Co. KG
    70x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 128,02 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Tecrapharm (Germany) GmbH
    80x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 185,92 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    75,32 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  7. Kochsalzlösung 0.9% B.Braun Ecolav-WE, 100x30 ml, B. Braun Melsungen AG 36 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x30 Milliliter | Spüllösung
    ab 93,71 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Isotonische Natriumchlorid-Lösung 0.9% EIFELFANGO, 100 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,66 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Serumwerk Bernburg Vertriebs GmbH
    250 Milliliter | Infusionsbeutel
    ab 2,86 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. PLUM-Natriumchlorid-Augenspüllösung m.Augenschale, 500 ml, Westrup International E.K. 33 % sparen
    Westrup International E.K.
    500 Milliliter | Augenbad
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Isogutt akut MP, 500 ml, Optima Pharmazeutische GmbH
    36 % sparen
    Optima Pharmazeutische GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    ab 9,79 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. PLUM Augenspülung 500ml NaCI Duo, 500 ml, Westrup International E.K. 39 % sparen
    Westrup International E.K.
    500 Milliliter | Augenbad
    ab 11,93 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen