Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote mit dem Wirkstoff Etoricoxib

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Konzentrationen
Preis
  1. Etoricoxib beta 60 mg Filmtabletten, 20 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Etoricoxib Zentiva 60 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Etoricoxib STADA 30 mg Filmtabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Arcoxia 120mg Filmtabletten, 20 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,68 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Etoricoxib Heumann 90 mg Filmtabletten, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,21 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Arcoxia 90mg Filmtabletten, 20 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,54 €
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Etorican 30 mg Filmtabletten, 20 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,80 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Etoriax 90mg Filmtabletten, 20 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,21 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Arcoxia 90mg Filmtabletten, 20 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    28,83 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ARCOXIA 90mg, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,34 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Arcoxia 120mg Filmtabletten, 20 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,71 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Arcoxia 60 mg Filmtabletten, 20 st, Adequapharm GmbH
    Adequapharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,86 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ETORICOXIB BASICS 120 mg Filmtabletten, 21 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,96 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Etoricoxib Micro Labs 120 mg, 28 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,42 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Etoricoxib Mylan 120 mg Filmtabletten, 28 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,29 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Etori - 1 A Pharma 30 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,72 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Etori - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,42 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Etoricoxib Heumann 120 mg Filmtabletten, 28 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,38 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,72 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  20. ARCOXIA 120 mg, 28 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    41,34 €
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. ARCOXIA 30mg Filmtabletten, 28 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    60,67 €
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,58 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ARCOXIA 60mg, 50 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    102,90 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Arcoxia 90 mg Filmtabletten, 50 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,27 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,32 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    80,74 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  26. Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,86 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  27. Etoricoxib STADA 60 mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,23 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Etoricoxib PUREN 120 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,82 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ARCOXIA 60mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    112,68 €
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Arcoxia 90 mg, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    79,36 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen