Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote mit dem Wirkstoff Fludrocortison

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Fludrocortisonacetat GALEN 0.1mg Tabletten, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    54,76 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Astonin H 0.1 mg Tabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    107,40 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,27 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Astonin H 0.1mg Tabletten, 50 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,24 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Astonin H 0.1 mg Tabletten, 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    114,62 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Astonin H, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    107,35 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Astonin H 0.1 mg Tabletten, 100 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    112,00 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ASTONIN H, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    112,01 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    107,40 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. ASTONIN H 0.1 mg Tabletten, 100 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    107,37 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    125,87 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen